50 cent

Tim

Гость города
#1
Кто - нибудь из вас слушает этого исполнителя..?.

его первый дебютный альбом под назвние "Get rich or dye tryin" вышел около месяца назад...
 

Tim

Гость города
#5
да, он афрос из Нью Йорка...ты же смотрел фильм 8 Mile с Эминемом, так вот там в кино его телеши тоже играют...
 

Shaggi

Гость города
#7
как вам 50 Cent ?

Последнее время меня сильно зацепил этот репер.Я хочу узнать ваше мнение о нём........
 

Lain

Гость города
#8
А по мне так не очень... вообще реп цеплял в глубоком детсве но не щас...:368:
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#9
Да прикольная вещь ведь он протеже Еминема! но для меня лучше 2 РАС нет! это бог черного репа! да я уже 2 альбома 50 цент приобрел!
 

eazy

Гость города
#10
Я сейчас сижу и слушаю Big Pan и еще мне нравится Nas. Конечно вкусы у людей разные но мне кажется то что делают Еменемы, Др. Дреи, 50 центов..... расчитано на более массовую публику и настоящая энергетика рэпа теряется и всё больше приобладают попсовые мотивы. И вобще щас все рубят копусту, следуют моде, а о корнях и о смысле даже не задумываются. Но может я послушау побольше 50 ц. и они мне понравятся, хотя врядли.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#11
eazy да не говори! попса везде пролазиет( вот сила это 2PAC реальные темы в своих песнях мутил! жалко жалко дядьку!
 

eazy

Гость города
#12
Это точно. Я сам не так то и долго рэп то слушаю, но благодаря одному дружище я стал частенько его прослушивать. :]
Мне нравятся те темы, в которых бит и голос того, кто читает просто звучат неразрывно друг от друга или же как у 2pac - наделенные большим смыслом...но больше нравится стиль напористый и динамичный:)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#13
eazy да не говори 2 рас бог репа! Да у тебя нет его альбомов а то у меня пару его песен!
 

PUNK

Гость города
#14
50 cent - это тип с помойки которого подобрал и поставил на ноги eminem, даже я это знаю, и теперь он чуствует себя суперзвездой и сорит деньгами хотя недавно представлял из себя кусок дерьма 50 cent отстой:437:
 

Смит

Гость города
#15
Он талант, но для меня больше очередной ниггер-понторез:412: с дешёвыми ценностями. :363: А вот тот же Шакур был с головой парняга. Да и читал он ух как...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#17
Ха) Рэп не слушаю, но всё-таки. Недавно смотрел по НТВ программу Максимум). И показывали, как он в одной из своих новых песен стырил у Аллы Пугачёвой проигрыш))) Вот смеху то) Плагиатор блин!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#19
KrosH ну да. Из одной из песен Пугачёвой 80-х годов (название забыл к сожалению).