5Nizza

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#1
5'nizza


Я так понял,нет в этом форуме никого,кроме Maybach,кто бы слышал группу 5'NIZZA.
Команда состоит из 2 Харьковских пареньков:Сан - вокал, Серега - бэквокал и одной гитары.
Стиль музыки: Да хрен его знает?
Похоже на рэгги,и вроде они говорят,что как бы,продолжатели дела Б.Марли.
Но точно,не рэгги!Эта такая смесь из городской лирики,рэгги,вокалджаза,авторской песни и стрит рэпа.Плюс вокальные изыски,основанные на очень талантливой аранжировке.
Советую,для поклонников DeePhase или стиля Ланж.
Своеобразный Фен Шуй для програмистов...

Хотите послушать?
Тут введите в поиске 5'NIZZA
Качество приличное и что самое главное,на халяву :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
Ха Пятница - это прикольные такие отморозы, особенно в клипе Солдат хе-хе-хе :)
 
У

Уссама

Guest
#5
qwerty- Судя по твоей цитате,тебе еще и DOORS прикалывает? Или это строки из ковера 5'NIZZA?
 
У

Уссама

Guest
#8
Вот тебе и на!
Тут мы с МАЙБАХОМ давненько подсели на Двери.И еще Лет Цеппелин(любовь Майбаха) и на весь Ланж...
А ты меня просто порадовал.
 

Maybach

Гость города
#9
Надо поднять тему об интресных вещах.Сколько можно обсуждать на форуме всякий отстой К.и Ш., СПЛИН, ЗЕМФИРА.
 

Diesel

Житель города
#10
пятница - супер РУЛЕЗ!!!
Особенно едешь по центру и на всю выкручиваешь, чурки просто путают...
 
У

Уссама

Guest
#11
Diesel-ну я чурка,но что то я не слышал и не путал. :)
Шучу!
Maybach-солидарен.Только:
Стиль и исполнитель-это возрастное.Сплин,Татаромонголы и иже с ними-возростной ценз,до 25 лет.Это активная целевая аудитория таких групп.Только в нашем возрасте мало кто интересуется музыкой.И еще такой извратной какую слушаем мы.
Пусть так и остается.Радует одно-мы не одиноки во вселенной!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
Я не помню как я родился на свет
Был он белым *ля или зеленым - это не важно...
 

Oriter

Гость города
#14
5'nizza... а кто-нить умеет петь их песенки? я вот оч. хочу научиться шо нить посложнее и чтоб без запинок хотя бы...

Maybach, а сколько можно обсуждать неадекватность и примитивность заявлений типа "отстой"?..

А 5'nizza сейчас вроде, наоборот, оч-чень популярна вообще... и, судя по кол-ву откликнувшихся, на форуме тоже...
 
У

Уссама

Guest
#15
Я знаю пару песе.
Например "Я с тобой" частенько напеваю себе под нос.А гимн-только на хорошее настроение ложится..
Maybach-дай "HOOVER PHONIC",я что то слышал,а что не помню.Дажно кривлю душой,один диск слушал-ОТЛИЧНО!
Oriter-Если Татакрка отстой,значит отстой!Куды без отстойников говно сливать.Сюда не надо!
 

Oriter

Гость города
#16
Ладно, "татарку" обсуждать здесь не будем... А чо, мож и правда наплевать на правила форума? раз уж модеры фсе равно не делитят "атстойные")) сообщения?! Даёшь примитивизм! Я так сказал, что Сплин и КИШ это крута, и значит эта крута, по-любому! 8) гы-гы-гы... А все последующие сообщения давайте будем говорить по поводу сих исполнителей, что это типа атстой/рулез пока темка открыта...

Ну сказал бы я щас и про Пятницу, что отстой, коли б не нравилась, но... нравится ж лин вполне...
 
У

Уссама

Guest
#18
Oriter-Сплин и КИШ,да бог с ними.Никто не спорит здесь о твоих вкусах.У нас свобода выбора.Лет нам по разному.Воспитание не идентичное.Взгляды на жизнь противоположные.И как итог-музыка разная нравится.Но то что всех объеденило-это 5Nizza.
Разве не кайф?Тут же как в регги,всё по доброму....
 

JouS

Житель города
#19
Ха! Сыновья, мы с пацанами, в состоянии, когда стоять уже трудно, лучше упасть, "Ты кидал" ПЯТНИЦЫ почти без запинки исполняем!! :)
 
У

Уссама

Guest
#20
JouS-Ха,а мы в среду,человек 20 орали,под гитару "солдат".
Какие там нафиг запинки-ни одного трезвого и ни одной ноты не свальшивили.
При этом пели с бэками и т.д.