Aлмаг -01 (Елатомский приборный завод)

Kokos

Житель окраин
#1
Навеяло просмотром рекламы о визите представителей Елатомского приборного завода на выставку продукции в Армавир с 20 по 22 февраля...
Рекламируется аппарат Aлмаг -01 как лекарство от всех болезней :) (больше упор на суставы).
Отзывы весьма противоречивые - от "Этот прибор - мой спаситель" до "Это обычное плацебо". Хотелось бы узнать мнение форумчан, может кто-то из родителей пользуется данным прибором и есть что сказать о его функционале? Хочется облегчить и продлить жизнь родителям, у которых как обычно с возрастом все больше болячек..

P.S. Просьба высказываться по теме
P.P.S Топикстартер не проплачен :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#2
ИМХО: Аналог кремлёвской таблетки, только наружнего применения. Вред врядли нанесёт, но и польза скорее психологическая чем терапевтическая.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Хочется облегчить и продлить жизнь родителям, ...
Это благородно и похвально. Однако этот "чудо-девайс" в основном помогает выздоравливающим.
Еще никто не придумал как сделать новые суставы :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#4
бабушка пользовалась таким (точное название не помню), ей было легче и пофиг мне от чего, то ли от прибора то ли от одной мысли:) сам лечил нос этакой носогрейкой, досе оч. жалею, что потерял при переезде :( в любом случае, вред (если он и будет) много меньше, чем от пилюль или ножа хирурга.