Arch Enemy

Mefisto

Гость города
#1
Эту группу услышал года три назад.ппц!столько ярости,мощи..нечто,просто башню сносит!а чего стоит скрим-гроул Анджелы!да и все остальное.а последний альбом Doomsday mashine вообще чума.есть ли тут еще любители сей команды?
 

CHooMER

креведко
#7
да *цензура*, я просто сказал что мне нравиццо эта группа, ибо недавно их услышал)))
 

Origin

Гость города
#9
Ранее творчество очень нравится,но с приходом этой белобрысой визглявой дойче фройляйн группа превратилась в перегруженный пауэр метал.И гроулинг у нее не такой уж и крутой-по мощности сравним со скримингом Йохана Лиивы.Но,самое главное- Arch Enemy из группы,чье творчество вызывало восхищение своими монументальными гитарными соло,невероятным сочетанием мелодичности и дэтовской тяжести,превратилась в коммерциализированную шайку по отмыванию бабла.И виноват в этом когда-то многоуважаемый музыкант,а ныне лицемер и предатель Михаэль Эмотт.А,ну его
 

LArkadij

Гость города
#10
[quote name='Mefisto' timestamp='1194739220' post='249585']
Эту группу услышал года три назад.ппц!столько ярости,мощи..нечто,просто башню сносит!а чего стоит скрим-гроул Анджелы!да и все остальное.а последний альбом Doomsday mashine вообще чума.есть ли тут еще любители сей команды?
[/quote]

конечно есть, могу поделиться любимыми песнями этой группы:
Arch Enemy » Bloodstained Cross.mp3
Arch Enemy » Behind The Smile.mp3
Arch Enemy » City Of The Dead.mp3
Arch Enemy » Eureka.mp3
Arch Enemy » Carry the Cross.mp3
Arch Enemy » Thorns In My Flesh.mp3
Arch Enemy » Time Capsule.mp3
Arch Enemy » Under Black Flags We March.mp3
Arch Enemy » Yesterday Is Dead And Gone.mp3
 

Komencanto

Житель окраин
#11
1301656351.jpg ARCH ENEMY приезжают в Краснодар! 25 сентября в ARENA HALL. Стоимость билета всего 1500 рублей.
1301656351.jpg
 
Последнее редактирование: