ARMAVIR CS 1.6 OPEN CHAPIONSHIP 2х2

NeRoN_Best

Гость города
#1
Здравствуйте геймеры города Армавира! :eek:

Есть предложение провести чемпионат по counter-strike 1.6 в новом компьютерном клубе ("Нано-плаза") в самом цетре города!

Информация :

Игра : Counter-strike 1.6

Дисциплина : 2х2

Дата : будет определена в ближайшее время (приблизительно середина июня).

Взнос : неопределён (приблизительно 250 - 300р с команды) .

______________________________________________________________

А теперь по сабжу. Хотелось бы сделать праздник всем нашим каэсерам. Провести чемпионат 2х2 на отличных тачках, в отличном клубе!
Но чтобы чемпионат состоялся нужно хотябы 14 - 15 команд по два человека. Приходите сами, зовите друзей, знакомых, всех короче!

И ещё. Будет обязательная регистрация на сайте games.armavir.ru. Это нужно для того , чтобы быть уверенным что люди будут.

А сейчас мне нужно узнать у вас, нужен ли вообще чемпонат?
Каждый кто прочитал тему напишите: придёте или нет, и сколько людей сможете подтянуть! <---- ЭТО ВАЖНО

Жду ответов...
 

NeRoN_Best

Гость города
#5
по сорсу попробуем, а по доте будет тоже в июне скорее всего. Freeze , Oligarx а вы попробуйте силы в этом чемпе. это первый чемпионат, по которому я хочу определить интерес к киберспорту в нашем городе. т.е. "стоит ли оно того". Советую прийти. будет телевидение. Вас по телику покажут) если получится то и призы от спонсоров) будет весело :eek:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
Вадик скок раз тебе говорить 1.6 в этом городе мёртв, Армавир город ММОRPG'шников и Дотеров.
Людей которые играют и живут этой игрой щас можно уже по пальцам пересчитать...
думаю ничего не выйдет из этой затеи...
 

Lonely Soul

Житель города
#8
NeRoN_Best, после сорса в 1.6 играть не реально лично мне, физика другая, особенно когда гранаты кидаешь :eek:
 

NeRoN_Best

Гость города
#12
по ленина, между таланом и аптекой, если я правильно запомнил вывеску
да - да. именно там. Пересечение Ленина и Карла Маркса.

На этих выходных будет официальный пресс-релиз.


Спешл фор Яша : я знаю что умер, но уже набралось 12 команд. так что приходи сам, бери зидана. И позови ещё кого-нить со своего района

houseboy, Fenrer вы придёте?
 

NeRoN_Best

Гость города
#16
Так дота тоже будет, но потом. У тебя ещё 2 недели как минимум чтобы потренероваться. Хочешь приходи с нами трениться.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
вадег
када чемп был 2х2 у нас в военном городке ваня говорил чтобудет больше команд чем было =) а в итоге... =)

вообщем видно будет чо и как =)
 

NeRoN_Best

Гость города
#19


13 июня(воскресенье) в к/к "NANO PLAZA" состоится открытый чемпионат города Армавира по Counter-strike 1.6 в дисциплине 2х2!

Информация :

Игра: Counter-strike 1.6.

Дисциплина: командная, 2 на 2.

Взнос: 300р. с команды. (150р с человека).

Дата: 12 июня, 9:30 начало регистрации.

Призовой фонд:

-1е место: 700р.

-2е место: 500р.

-3е место: 300р. (moneyback).

*призовой фонд может варьироваться в зависимости от количества участников. Указан минимальный.

Компьютеры: Конкретные характеристики не известны. Но можем уверить что 99 fps будет в любом случае :). Клавиатуры X7, мыши тоже. Все свои девайсы можно будет воткнуть прямо в клавиатуру.

На чемпионате будет присутствовать телевидение. Репортаж покажут по "Телеканалу РЕН". Возможно будут конкурсы и призы от спонсора.

Чемпионат будет проводиться спустя 3 года перерыва, так что просим извинения за ранее, если Вам что - либо не понравится. Будем стараться.

Регистрация на чемпионат(а так же все вопросы):

phorum.armavir.ru в разделе Game's club в теме про чемпионат и по ICQ: 418681787.

Ждём всех! Будет интересно! Приходите и зовите друзей!.

Клуб находится на пересечении улиц Карла Маркса и Ленина(Район гостиницы Северной).
 

scr1m

Гость города
#20
Всем приветище... отцы киберспорта Армавирского...

Ну так вот
Насчёт Source - я бы с радостью такой чемпионат провёл с Неро, но где есть клуб с тачками нормальными для Сорсы... Думаю играть в этом слайдШоу никто не захочет! :)

Насчёт доты - ну чемп палюбасу нада делать для Вас... (увы сам не играю) :)

Насчёт этого чемпа - тянем народ сюда... :) как будто никто не хочет тряхнуть стариной, а? Этож кс... или 150 рублей - это по корману бьёт? ))) :)