armyanskii Rap

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Вреде в заголовке написано - армянский? Слышал один раз в такси нечто подобное. Непонятная муза.
 

Kenku

Житель города
#5
Ну-ну, если армавирский, не значит армянский. Хотя второе - вещь прикольная, слышал пару раз. 8)
 
G

Guest

Guest
#7
....сэр, как вы неправы!.....

.....я уже где-то писал на форуме - нет музыки плохой или хорошей, есть музыка понятная и не очень......так что - коллега, не будте так категоричны.....плииииизззз....;)
 

kulkoff

Гость города
#8
Убедил...

Но всё равно, продолжайте слушать Максимум.

Слушайте сегодня в четверг в 21 00 программу Hard Non sTop (это на правах рекламы, кому не нравится, может не читать ;) ), А СВОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ оставляйте на мыле Ивану или в соответствующей теме...;)
 

Tim

Гость города
#10
kulkoff
я с таким же успехом , могу написать , что рок отстой,без всяких на то онований,как это сделал ты...

;)
 

Панк

Гость города
#11
О армянах вообще (не только о рэпе)

Kill to сунареф.
Русский танк дави шакалов злых.
Перереж, нет пощады для врага.
 

MahaDeva

Гость города
#15
надеюсь, что это шутка... rap вообще-то, romantic american poetry...

ето кто-то из питерских рэперов отколол фразочку. кажется кто-то из С.Т.Д.К.

а на самом деле, элементы рэпа присутствуют почти везде.
 

maxim

Гость города
#16
суббота/22-00/Европа плюс Армавир/ГАРАЖ

Вот это моя любимая музыка... И вообще TASTES DIFFER о вкусах не спорят. Каждому свое... Кому-то нравится сексом заниматься, кому-то гантели таскать!

ПРИВЕТ КОЛЛЕГАМ FROM РАДИО МАКСИМУМ!
 

blast

Житель города
#18
PUNK ну не нравится тебе рэп, *цензура* сюда лезть? Посмотри сколько на этом форуме тем про рок, пиши и блескай своим остроумием там, хотя если это самое "остроумие" у человека отсутствует, то ничего другого не остаётся, как обсерать других.
 

PUNK

Гость города
#19
зачем так было заострять внимания на речетативном творчестве каких то там продавцов помидоров просто мне это непонятно??