Best regards 2 ...

GMX

schizophrenic
#1
В общем хотю выразить признательность челу, из-за которого у мя появился стимул для того чтобы сидеть в инете(а то он мне наскучил-казалось, что все перепробовал).
Теперь я как дурак рвусь поскорее зайти на IRC.
В общем, спасибо тебе, Саня, за то, что ты с нами...
 

deem

Administrator
Команда форума
#2
Господа, при всем веселье которое обеспечивает ИРЦ надо не забывать о тех несчастных которые еще не познали этой радости... и бла бла бла..... короче, самим хорошо, но и других людей надо привлекать к этому делу. :)
 

ExSeaMan

Житель окраин
#3
Yes, sir!

А как же! Привлекаем потихонечку. Кое-кто у нас тут уже появляется иногородний. Скоро будет больше, чем наших, Армавирских 8)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
to ExSeaMan

иногороднии говоришь :) Сеть называется KUBnet , т.е. сеть КУБАНИ целью сети - объеленить весь кубанский народ вот так вот
 

ExSeaMan

Житель окраин
#5
To root

Имею возможность прочитать при каждом входе в ирку. :] . А вообще-то, ты прав. Чем больше народа будет собираться вокруг форума и IRC-канала, тем лучше. По крайней мере, шыряться по подворотням не будут... 8)
 

Shogun

Гость города
#6
Счас психиатры всех стран объединились: компьютеромания почти от наркомании не отличается - куча общего и лишь парочка мелких отличий и поэтому, джентельмены, be carefull! - ширяемся-то мы не по подворотням, но за компами...
У нас город-то компьютерно не крутой (пока, надеюсь), так что "Граждане кубанцы, записывайтесь!" :) /"Золотой теленок"
 

ExSeaMan

Житель окраин
#7
По крайней мере от передозировки времени, проведенном в Инете еще никто не сыграл в ящик 8)
 

skif

Житель центра
#8
Насчет и-нета не знаю, но был зафиксирован случай когда геймер после двух десятков непрерывной игры в CS умер от инфаркта...
Так что не и-нет, но компы в целом можно рассматривать как ОЧЕНЬ сильный наркотик.
Одни гамеры чего только стоят, не говоря уже о крейзи кодерах, сисадминах, хацкерах...
 
G

Guest

Guest
#9
(Одни гамеры чего только стоят, не говоря уже о крейзи кодерах, сисадвминах, хацкерах...)
Ну Skif ты загнул 8) ... да наркотик но ты меня знаешшш уже давно так-что могу сказать что когда я в командировку ездил мне как-то до инета было,,,,,,, а до компов тоже,,, ;) когда их слишком много то тоже устаешшш поверь мне.... когда таких как Коля(23аудитория) приходит 100-500 в день то от них тошнит. ;( .. когда такие как ты приходят и в самый х,,вый момент и начинают мозги компасировать... 8o хотя от тебя есть маленькая польза :)
 

skif

Житель центра
#10
zoro, ты скорее исключение, ведь для тебя по существу ПК это просто работа, которую необходимо выполнять, и не более...
А насчет всяких там Колей и пр. - должность системного администратора предусматривает общение не только с компьютерами, но, к сожалению, и с такими людьми...

P.S. Маленькая польза?
 

vas

Гость города
#11
я полностью согласен с zoro
но самый страшный зверь у нас всетки не коля
а отдельные инжынеры вынимающие CD-rom из работающего к тамуже еще и включеного сервера

да к стате у меня тоже периодически и очень часто бывает алергия на компы вобще и инет в частности
 

ExSeaMan

Житель окраин
#12
Гнать подобных инженеров с работы надо X(. Но такие в нашем деле, скорее исключение, чем правило. Да и навряд-ли подобный товарищ честно получил свой диплом ;(