Bon Jovi: The Circle Tour

Mars-City

Гость города
#1
Альтернативный для современных кинотеатров контент (документальные фильмы, концерты, спортивные чемпионаты) пока еще редко случается на цифровом экране Марса и не пользуется большой популярностью.
У нас есть возможность поставить в репертуар фильм-концерт “Bon Jovi: The Circle Tour”, но есть сомнения в его успехе среди армавирской аудитории. Примите участие в опросе и помогите принять решение.



Фильм снят во время четырёх концертов в родном штате группы Нью-Джерси на стадионе New Meadowlands Stadium в Ист-Резерфорде 26, 27, 29 мая и 9 июля 2010 года. Все билеты были распроданы. Более 200 000 поклонников группы побывали на них. Вы увидите и услышите исполнение песен с альбома «The Circle» и самые популярные хиты Bon Jovi.

Жанр: Рок-концерт
Длительность: 90 мин.
Страна: США
 

anatolij001

Гость города
#3
Думаю не пойдет в нашем городе. Хотя могу и ошибаться. Вот фильм "Кислород" с девушкой смотрели открыв рты. Думается, что основной причиной является не малый интерес к такого рода показам (все же у нас много людей с совершенно разнообразными интересами), а малая информированность населения. в свете этого было бы не плохо, при возможности, сделать такие сеансы регулярными. Например в первую среду каждого месяца один сеанс/день альтернативного кино. и предлагать голосование на тему "Что будем смотреть?".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мне больше понравился U2 3D , хоть и являюсь поклонником обоих групп. Ютушники сняли более профессионально и чуствуется шоу в отличии от "деревенского пикника" Бон Джови. Фильм (U2 3D) есть у дистрибьютеров и совсем дёшево.
 

Indie

Гость города
#5
Такое надо в клубе или дома в HD с весёлыми друзьями смотреть-плясать ….. кинотеатр как-то не совсем то.
Пришёл такой в кыно, сел ….. а тут концерт ….. Jamiroquai или ещё кто ….. и чё … хлопать в ладоши …… Я бы не выдержал такой мазохизм

Напоминает передачу Песня 1985 с Кобзоном и Толкуновой :)
 

CHooMER

креведко
#9
даешь сониксферс фестиваль на большие экраны!!! как летом делали в штатах!!! BIG4 еее)))
 
A

alexs

Guest
#10
если решу вечером устроить маленький уикенд в Марсик то все равно будет там показ Бон Джови или Парка Горького или еще чего- а если не будет желания то и похрен ---для справки Стас Намин пробовал подтянуть планку групп в свое время-- но то что Америкосы приняли на ура--- в России умерло так и не родившись(кроме живых концертов).
 

Орфиус

Капитан Блад
#11
На мой взляд, скромный, тем кто пилит, на концерты нада ходитьи именно зарубежных груп, пусть и экранные! На соунд именно их то ровняемся, и дело не в том, что не в стиль. Можно посмотреть как играют, аппаратура, и прочее. Мой знакомый который запиливает уже лет 20 смотрит все концерты рок исполнителей. Приемы игры они же могут использоваться в любом стиле рок музыки, эт дело наблюдательности и умения, понимания.
И наконец концерт в кинотеатре это намного ближе к живому, нежели домашний просмотр.
п.с. Для прокатчиков нада учесть, что стоимость должна быть как можно ниже.
Такие показы не для пользы кармана, а для лица кинотератра.
Я бы сходил.