brisk, с Днём Рождения!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Александр, с Днём Рождения тебя!
Желаю счастья, здоровья, любви, успеха, удачи, всего самого наилучшего и расчудесного!
Никогда не унывай и не вешай нос (хотя тебе это, думаю, и не грозит, ну, так, на всякий случай ;)).
Всегда оставайся таким же обаятельным, позитивным, положительно-энергичным, заразительно-веселым и молодым - и душой и телом (на счет тела не могу утверждать -не видела, как оно там, но будем верить заочно, что оно на уровне с душой) :D!

Уверена, весь форум присоединяется к этим поздравлениям... :)))


И в качестве подарка небольшое видео о том, как Бриск (да, и все остальные) появился на свет :)

 

Шанс

Житель города
#5
Наш всеми уважаемый и горячо любимый Саша, с Днем рожденья! Счастья тебе, здоровья, радости , любви) И вообще , Флорет уже всего пожелала) присоединяюсь ко всему ею вышесказанному) . Радуйся этой жизни и радуй собой других)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
если радовать собою других...всех и всяких,то его может не хватить! Предлагаю сгруппироваться и радовать определенных людей своим наличием в этой части биосферы.
 

Strontium

Известный деятель города
#11
о бля, опять у него день рождения! охренеть!
бла, бла, бла, хуе-мое, но главное, чтобы хер стоял и было вокруг много симпатичных желающих его мадамов!
 
#12
о бля, опять у него день рождения! охренеть!
бла, бла, бла, хуе-мое, но главное, чтобы хер стоял и было вокруг много симпатичных желающих его мадамов!
Как жестоко, учитывая, что Бриск женат)) А еще друх)

Присоединяюсь к поздравлениям)
 

Kannalya

Известный деятель города
#14
И молчит!
С днем варенья!!!
У меня одно пожелание, что бы ты не менялся )
ну и здоровья)
и терпения, а то Спас живет от тебя в опасной близости (говорят, что балашиху собираются эвакуировать, правда?)
во... нажелала )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
опять у Бриска День Рождение, что ж такое... сколько, вообще, можно то?)
у меня такое чувство, что только его ДР и случается... по пять раз в год...))

...или время так быстро летит... :)

Подвинем немного Путина... и... Александр, с Днем Рождения!
Гармонии, мира, здоровья, счастья, любви и удачи!
Держать хвост (и не только) пистолетом и никогда не терять оптимизма... В общем, так держать!



И на сладенькое десерт... после работы продегустируешь... оближешь :)