BritPop

Мух

Гость города
#21
Koshka уууу.. а как можно у тебя перекатать?????? У меня песенок пять всего:)((((( стукнись в асю!!!
 
#22
Кроме Radihead, Placebo и HIM, Lacromosa существуют также такие прекрасные группы как MUSE, Vines, Mansun, Bush. И просто обезбашенные парни типа Blink 182, Sum 41, Bloodhoundgang, A.......
А из русских - кирпичи, наив, берлинн, приключения электроников, ЛОМО, Lumen...............
 

Мух

Гость города
#23
DOKOLE!!! Н ускажем так Blink это далеко неБрит, хотя весело (есть у меня пара альбомов), Muse-альтенатива. Буш комерческий очень:) А вот о Sum 41 не слышал:D((
 

kulkoff

Гость города
#25
а про русский "брит" я вообще молчу... Это жалките позывы выпрыгнуть в толпе взрослых людей маленькимкарапузам "а мы тоже так умеем, мы... мы... да..." При этом табулатуры слизывают аккорд в аккорд, нота в ноту у британцев, но песни с беспонтовыми текстами пишут сами.
 

Барбекью

Гость города
#26
ребятки вы я вижу явно еб_00_сь со стула-не надо поп панк аля комерчиский говнопанк мтv говорить крутая панкуха!!

а я могу с самой большой ответсвенностью назвать себя самым большим поклонником бритпопа в городе!!
RADIOHEAD И Placebo одни из самых известных,но есть еще и Blur и Oasis,Coldplay, Supergrass, the dandy warhols, Travis, The Verve,manic street preachers,

the vines-это такой появившийся в году 2000-м стиль как new rock revolution-который я тоже люблю и таких его предствителей как The White Stripes и the strokes

bush-это пост грандж
 

Мух

Гость города
#30
Барбекью Verve, да, о них я забыл и братцах Галахерах тоже, но это от того, что переслушал. Опять таки пою деферамбы Placebo и Радиобошкам - их музыка мне ближе всего.



ПРЕДЛОЖЕНИЕ: давайте делиться музыкой!!!! Хочу Verve!!!
 

skif

Житель центра
#31
1.Мух, не сказал бы что HIM готика %) От готики - только имидж, да и тот опопсенный. Очень люблю Lacrimosa, но это скорее gothic doom. Gothic rock - это что-то ala Black label tape, Sopor Aeternus или DWAR, но в последних двух уже такая смесь что как-то определенно обозвать не получется.
2. "кирпичи, наив, берлинн, приключения электроников, ЛОМО, Lumen" - какой это нах брит поп???
3. Palcebo - нравиться, но не зе бест %)
 

Барбекью

Гость города
#32
Мух
у меня the verve все альбомы но делится и распространять музыку в армавире редкую не хочу:))!! еще бы отметил замечательнейшую группу Rialto!! кстати тема про бритпоп уже была!!
 

Мух

Гость города
#33
Барбекью Rialto редко слышал, толко по радио:) а достать здесь не судьба!!! У меня есть тоже много чего, все альбомы Muse, Radiohead, Placebo... может просто поменяемся? очень хочу хорошей музыки!!! Стукнись в асю - договорися.
 

DOKOLE!!

Гость города
#34
Граждане, как же вы не понимаете? Никто не сваливал все эти группы в одну кучу, они просто хорошие и о них надо говорить всегда и везде! И не надо нас учить, что есть бритпоп, а что нет, мы прекрасно знаем это сами......а ты волосатик меня вообще убиваешь!!!!!!!!
А ты KULKOFF когда станешь трэвисом из блинка (имеется ввиду внешность), тогда возможно мы с тобой согласимся....... МЫ НЕ ВСЁ СКАЗАЛИ
 

Afanaseva

Гость города
#36
Originally posted by skif
1.Мух, не сказал бы что HIM готика %) От готики - только имидж, да и тот опопсенный. Очень люблю Lacrimosa, но это скорее gothic doom. Gothic rock - это что-то ala Black label tape, Sopor Aeternus или DWAR, но в последних двух уже такая смесь что как-то определенно обозвать не получется.
2. "кирпичи, наив, берлинн, приключения электроников, ЛОМО, Lumen" - какой это нах брит поп???
Полностью согласна с мнением %) HIM не готика, я это уже сказала-мне не поверили %)
 

Мух

Гость города
#37
kulkoff Блинк не трогать!!! А между прочим у оффспринга тоже есть пара нормальных тем. Жаль что малолетки Offspring слушают:)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#38
Placebo - классная группа. Sum41 - тоже довольно неплохо. Blink182 - круто. HIM - не нравится.
 

kulkoff

Гость города
#39
Мух! Но при всей "классности" ни блинк ни оффспринг не относятся к бриту!!!:342: А тот факт, что оффспринг слушают малолетки, ни капли не мешает мне их слушать :)