Devastator - кто они?

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
сегодня мне принесли демку этой группы...название что-то знакомое, а кто х.з. .......по музыки напоминает чтото Искариотовское...... но более тяжелое такое, качевое местами, мне оч понравилось.........музыка хорошая оч...я даж не поверил что эт наши....я думал так какойнить альт будет в нашем стиле а тут метал такой, хорошенький
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
50 метров в ваве......ужму в мп3, выложу..... так что за группа? кто они???
мне сказали что один из группы работает в Кодаке в центре....но музыка норм, не для армавира......мне понравилась
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Если уже нету, значит станут легендами. :D
Тоже заинтригован, послушать бы. ;)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#8
давно ничего о них не слышал.... группа качественная... в армавире, на моей памяти, один раз только играли..
 

TFA

Житель окраин
#9
Играли до 2007г., пока Костик (гитарист) не уехал в Москву на ПМЖ. Олег (второй гитарист) в "Малыше" в фото-уголке работает. На басу, кстати, наш басист помогал.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#11
Я тут единственный такой лузер? ;) Перезалейте куда-нибудь в другое место плиз. У меня нет доступа к МЗ.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#14
Я жду когда в Армавир придёт 100 мб/с в секунду.
с нашим ЮТК,такое возможно лет через 50,когда у всех будет 1гб/с))

сабж слушаю. запись неплохая. ласт фм выдал что это ваще америкацы блэкари xDxD лошки)
ну играю парни для металла неплохо. но я не фанат такого.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#15
я не выложил на норм обменник так как инет тупит вообще, я на форум захожу по минут 5.....на МЗ лил соскоростью 5-7 - вообще жесть, чуть больше часа лил, так что пардон тем у кого дизеля нет
 

Veter

Гость города
#17
Если мне память не изменяет, мой приятель Леха(экс-Немезида,экс-ЮАР) успел поиграть и в этой группе(ударные).К сожалению у него тогда почти небыло их записей и я не имел возможности ознакомиться как следует с их творчеством,но,по его словам, качество игры данной группы было необычайно высоко для Армавира...
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#18
блин...заинтраговали то как....Чум скачай!!! и ты знаешь куда потом принести))
 

Разиель

Житель окраин
#20
В Кодаке))) а не господин ли Разиель енто
Не работаю там боллее, Жень.

А там работает комрад, по имени Олег, он там старший дизайнер, он какраз клавишиник и гитарист, думаю он к этому отношение имеет. Но лично не спрашивал.