Devilkat

Tim

Гость города
#1
Ну привет, Кэт! рассказывай, где учишься? с кем ? И ваще как жизнь? :)
 

Devilkat

Гость города
#2
Учусь в школе, с Аннушкой и AsKit. В инете к сожалению бываю редко, ибо глюки с модемом. Но как только появляюсь, то сразу рвусь в Мирку и на форум. Живу немгого, вроде никто мне не мешает. Через полтора года вырвусь из Армавира и поеду покорять Северную Столицу. Вот так.
 

Tim

Гость города
#3
интересно! А какая специальность и в какой вуз? я в свое время тоже строил планы вырваться в Питер,но вот судьба - оказался в америке :) :)
 

Ola-La

Житель города
#4
Тим, ну-ну.... и не гри, что расстраиваесся..... :) Да, кста, ты хде живешь, в каком штате???
________________
Катюш, в Питере холодно и сыро, простудисся, чихать буешь..... и Димку-Кудымовича кидать собираесся??? ай-яй-яй..... :) Он же расстраивацца бует... :)
 

Tim

Гость города
#5
Оля-Ля, ты права, все не так уж и плохо...иногда забываюсь , что поделать...:) живу в Индиане, но в 20 минутах ездаы от Луисвиля - столицы Кентуки...
 

Devilkat

Гость города
#6
to Ola-la
Оленька, а что же делать, жизнь тяжёлая и сложная штука. Не по своей воле :-) (по его)

to Tim

Собираюсь поступать в ПГУ на факультет практической или клинической психологии. А ты когда в Армавире будешь, в инете находиться собираешься? А то вроде в дном районе живём, а через инет общаемся, не порядок.:-)
 

Tim

Гость города
#7
Devilkat...ты абсолютно права, нам нужно будет встретиться, пообщаться, весело и интересно провсти время! ...откуда такой интерес к психологии?
 

Tim

Гость города
#8
Devilkat...ты абсолютно права, нам нужно будет встретиться, пообщаться, весело и интересно провести время! ...откуда такой интерес к психологии?
 

Ola-La

Житель города
#9
Тим, а как там в Америке? Я насчет Ирака.... никаких движняков нездоровых нет? Границу закрывать не собираются? Просто мой брат уезжает в мае в Северную Каролину и боится, что границу перекроют из-за войны.... Ничего не слышно?
 

Tim

Гость города
#10
Оля! Вчера Буш дал речь, поставив ультиматум Садаму и его сыновьям покинуть Ирак в течение 48 часов , в противном случае - начинается война...:) и сегодня же утром Хуссейн отказал в "просьбе" Буша...
Оленька, ты еще спрашиваешь нет ли движений...:)

пришлось ехать в Toy Shop за каской, чтобы если че отделаться :) ... а честно, уже начинает подташнивать от войны...

что касается границы...Оленька, все зависит от того, по какой программе твой брательник едит в штаты...хотя даже студенты столкнуться с проблемами с учебой в Америке в ближайшее время...
после 11 сентября, американское посольство в Москве стало "проверять" и проводить собеседование с выезавшими в загуборье, по причине международного терроризма :)
 

Devilkat

Гость города
#11
Да так у меня мама в этой стезе работает. Да и сама увлекаюсь. Интересно, что движет людьми при совершении тех или иных поступков. Просто психологи видят много того, что человек не занимающийся психологией не видит. А ты кем собираешься быть. И почему?
 

Ola-La

Житель города
#12
Тимчик, ему уже дали визу J-1, он едет не учиться, а работать.... короче, фсе доки уже готовы.... вроде, все прошел.... он едет по программе CCUSA, может слышал????
А каска из Toy Shop'а тебе, наверное, поможет, стопудово.... еще не забуть сопатку лаперную - окопы копать.... :)
__________________________

Катюш, чё у вас там с Димычем произошло??? Он уже второй день заглюченный ходит.... :)
 

Tim

Гость города
#13
Оля, я очень сомневаюсь насчет J -1... у меня как раз эта виза..и она является исключительно стеденческой визой...меня американской посольство предупреждало, что работа в течение года в Америке - будет не лигально, а сдедовательно повлечет мое увольнение из программы... если интересуешься, советую зайти на сайт посольства сша и убедишься в предназначении J-1. расскажи, пожалуйста, подробнее о CCUSA ? так как я ничего подобного не слышал :)
 

Tim

Гость города
#14
О, мы похожи... однажды я тоже хотел быть психологом, одно время читал Фрейда :) ...исход думаю понятен... я мало, что понял из его идей, но основное старался "уловить" в школе я учавствовал в конкурасах по психологии и был призером, но в проецессе это просто переросло в увлечение...

я собираюсь изучать либо гостиничный бизнес, или бизнесс и менеджмент и компьютерные технологии...

почему гостиничный бизнес...я могу представить себя владельцом крупного отеля в Италии, или в Греции, потому что люблю руководить и эксплуатировать людей, как животных :) ...от этого у меня просто голову рвет!
 

Ola-La

Житель города
#16
тим, наешь, эта виза ему тока на 4 месяца..... он на год там не остается, хотя хорошо бы..... :) программа CCUSA занимается наемом на работу вожатых для американских лагерей... типа, надо пройти собеседование с представителем компании в Москве, обладать какими-то там умениями типа игры на каком-то инструменте, и т.д., и т.п . Короче, массовик-затейник. Такая байдень. Для развлекухи американских teen-ов. Хотя он не собирается там все время работать, по-моему... :) у него кент в Нью-Йорке программистом работает - обещал устроить... :)
________________
Катюш, извини, что на твоем топике не по теме барагожу..... :)
 

Tim

Гость города
#17
Оля, интересная программа. Держу пари, твой брат безупречно владеет языком.
 

Ola-La

Житель города
#18
ну да..... он первый в КубГТУ свой диплом на английском защитил по машинам и оборудованию нефтегазовых промыслов.... у меня ваще крыша едет...... :) ыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!

Я вот тоже в политехе изучаю проблемы адаптации компьютерных переводов технических текстов по электротехнике.... :) типа, наукой занимаюсь.... :) у меня такая преподавательница прикольная по английскому - полиглот - в совершенстве английский, немецкий и французский знает, а так, со словарем - испанский еще..... раньше переводами иностранного видео занималась, а сейчас - кандидат филологических наук, завкафедрой.... короче, антиквар.... :) для меня есть к чему стремиться..... :)

Слушай, Тимчик, а как насчет практики английского в Америке? наверное, ты вообще русский забыл? Как сам чувствуешь - на пользу пошло?
 

Tim

Гость города
#19
Оленька

а как твой инглиш?

русский я не забыл, пишу сообщения,как видишь, и еще иногда друзья звонят и мои родители... насчет изучения английского в Америке....я бы не сказал, что идеальное место, можно ехать в Британию и овладеть языком с британским произношением и диалектом, но я выбирал программу, а не курсы языка... суть в том, чтобы стать образованнее, самостоятельнее , изучаю культуры,традиции и обычаи других людей...
 

skif

Житель центра
#20
Хм... А у нас на зчете по ин. язу (пересказ на произвольную тему 10000 символов) учительница офигела когда я ей притащил read-me файл дистрибутива FreeBSD... (ну вспомнил я о зачете только за час до оного :)) классно поболтали с ней... Объяснил что такое ОС и нафига она нужна, и вобще существенно разширил ее представления о ПК :-))

собственно to Deilkat
А я и не знал что ты живешь рядом c моим сокамерником... классно так получилось.... интересно что он там наговорил про меня :)

"Интересно, что движет людьми при совершении тех или иных поступков. Просто психологи видят много того, что человек не занимающийся психологией не видит."
Психология это интересно... очень... это в такой же степени мое как и компьютеры...
Вобще-то, каждый человек на бытовом уровне владеет НЛП, и успешно его применяет даже не задумываясь... Но на одно дело подсознательный уровень, а другое четкое представление о том как достич необходимого эффекта...
Я вот если не запинаю сами знаете что до 3-го курса, то поступлю на психологию, социологию, философию или что-нить подобное на заочку....