Dragon Age: Origins

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1

Dragon Age: Origins - это фантастическая RPG в новом сеттинге, создаваемая компанией Bioware. Ваши приключения будут происходить в королевсте Ферелден. Исследуйте места сражений, залитые кровью, древние леса и могучие города. Вы будете противостоять силе магии, когда найдете заброшенную башню волшебника, затем пройдете по коридорам королевства дворфов.Но будьте осторожны! Дворфы-политики могут быть опаснее самых ужасных монстров! Это просто настоящий мир, настолько же реальный, как и наш, но только магия изменяет все слои общества. Это мир магии!
Исследуйте этот мир,следуя интереснейшему сюжету. За Вами выбор что сделать с населением: уничтожайте людей, влияйте на судьбы деревень, городов, областей! Создайте партию из уникальных личностей, которые могут быть вашими друзьми, любовью или просто союзниками. Боевая система посторена на тактическом взаимодействии вашей партии. В Dragon Age вы найдете скрытую магию, сразитесь с ужасными чудищами и жаждущими власти дворянами!

Краткая сводка
Название Dragon Age: Начало
Платформы PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода 03.11.2009 в Северной Америке и 06.11.2009 в Европе.
Разработчик BioWare Corp
Издатель Electroniс Arts
---------------------------------------------------------

Вообщем кто чего может сказать?? может играл кто уже??
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
Сёдня купил, но времени не было установить и посмотреть.
Завтра посмотрю что и как!!
Узнал об этой игре из передачи MTV там её анонсировали и немного показали гейм плей, мне очень она понравилась, всётаки редко выходят стоящие рпг надеюсь биоваровцы не посрамили себя сделав эту игру :blink:
 

Gizzz

Житель окраин
#4
Скачал с нета ее (10Гб с руссификатором), класс игруля конечно, пока всего часов 6 играл, но впечатлений море, есть схожести некоторые с Масс Эффект по игровому процессу, что в принципе и понятно, пришлось видеокарту тока купить под нее получше, старенькая моя не тянула уже нормально:blink:
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
Видуха на моём ноуте конечно не самая лучшая. Но поиграть в этот шедевр всё же удалось. Что сказать, действительно со времён первого Newerwinter Night (кроме полупрошлогоднего Ведьмака) я таких шедевров не видел. Остался очень доволен. Рекомендую всем.
 

Turist

Гость города
#8
+100500, даже скажу обязательная к прохождению, вобщем bioware и этим все сказано.