EMS в Армавире

Lonely Soul

Житель города
#1
Где в Армавире можно отправить EMS отправление и соответствует ли расчет с их сайта действительности или цена будет другой тут?
 

SEOvik

Житель окраин
#2
Отправить можно в любом почтовом отделении. Рассчет полностью соответствует.

Приготовьтесь что в почтовом отделении вас будут отговаривать от использования услуги EMS - для них это подобно смерти - т.к. EMS и в мешок отедльный и по каждому отправлению - необходимо звонить - "передавать" данные.. а многие операторы и вообще принимать их не умеют.. зовут начальниц ОПС - устраивают истерики... Если что - сразу требуйте книгу отзывов и предложений - сразу примут ваше EMS ))) в общем не поддавайтесь на их уговоры :rolleyes:

Кстати, в последнее время EMS стало работать значительно быстрее.. Хотя раньше от обычной почты ничем не отличалось - разве что на дом привозят ))
 

absent

Известный деятель города
#3
[quote name='Lonely Soul' timestamp='1331447105' post='498136']
Где в Армавире можно отправить EMS отправление и соответствует ли расчет с их сайта действительности или цена будет другой тут?
[/quote]
Интересует только EMS? В Армавире есть еще и DHL. Возможно дороже, но ЕМС не лучший вариант. По-моему ничем от обычной почты не отличается. Сколько ни привозили посылок - все помятые, порваные и сроки больше, чем обычной почтой. Возможно сейчас и лучше.
 

SEOvik

Житель окраин
#4
absent, вы бы только писали сразу, что например EMS по Краснодарскому краю 200 руб, DHL - от 900 руб.

DHL подходит для срочной доставки, если доставить нужно за несколькой дней, для всего остального подойдет и дешевое EMS и прочие курьерские типа ПониЭкспресс.
 

absent

Известный деятель города
#5
[quote name='SEOvik' timestamp='1331457115' post='498151']
absent, вы бы только писали сразу, что например EMS по Краснодарскому краю 200 руб, DHL - от 900 руб.

DHL подходит для срочной доставки, если доставить нужно за несколькой дней, для всего остального подойдет и дешевое EMS и прочие курьерские типа ПониЭкспресс.
[/quote]
Насчет цен не знаю, врать не буду, но видимо требуется быстро и надежно. Если не очень быстро и не очень надежно, то обычное регистрируемое почтовое отправление будет в самый раз. Возьмете квиток и на сайте почты России можно смотреть где оно. В Армавире альтернатив мало, все зависит от целей и средств.
 

ArMaVeL

Житель города
#6
Проводница тётя Жанна в плацкартном вагоне (купейные не берут) поезда №3 довезёт вашу посылку до 2 кг (прим. ред.) прямо до Казанского вокзала г. Москвы на 4 путь 5 платформы за 300 руб.
Время доставки - 22 часа.

Добродушный парень в зале ожидания аэропорта г. Краснодар возьмёт вашу распечатанную посылку за 1000 р (прим. ред.). Был это документ.
Потрачено: 2500 руб.
Время доставки - 8 часов от стола до стола в МСК
 

truelie

Житель окраин
#7
Приносите к нам, отправим EMS за их тариф с сайта + 150 руб за наши услуги (сами за Вас оформим все документы, упакуем, проследим доставку)
 

Barsik

Житель окраин
#8
Не понраился ems. Пришла посылка с ebay, привезли домой, квартирой ошиблись, не перезвонив, кинули квиток в другой почтовый ящик, уехали, пришлось догонять их на машине, сначала не хотли отдавать из за того что квитка нет, а в чужой почтовый ящик я не буду ломать. Короче все по русски.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
в случае недоставки домой - забираешь в почтовом отделении главном на Мира и все дела)
 

Barsik

Житель окраин
#10
Ох и нужно мне бегать получать, когда оплачена доставка до квартиры. Сам подумай сколько нужно времени, что бы поехать получить: доехать, дождаться, поругаться, добраться.
 

blast

Житель города
#11
У меня EMS две посылки украли, стоимостью 8 и 14 тыс. Первую бахнули в мае 2011-го, до сих пор жду возмещения, хотя по закону положено возместить в течении 2-х месяцев. Также очень много нарушений по срокам доставки, но я уже сделал заготовки и подаю претензии. И как не странно они возмещают стоимость доставки, полностью либо частично (зависит от количества просроченных дней). Но опять-таки эти возмещения выплачиваются примерно через год после подачи заявления (по закону на это отводится 2 месяца). Также был прикол с наложкой - отправил посылку с наложенным платежом 28000 р., человек забрал и заплатил 28000, а мне пришёл перевод на 2800 р :) оператор ошиблась ноликом)) ну там слава богу через пару недель мне вернули недостающую сумму.

В общем, мораль басни такова, что ЕМС - это говно, но у нас альтернатив мало :) Да, ещё раз отмечу, что украли у меня именно 2 посылки ЕМС, хотя посылаю обычных посылок гораздо больше, но краж не припомню.
 

Lonely Soul

Житель города
#12
[member="absent"], интересует любая служба, главное качественно и быстро, цена особой роли не играет сейчас. Че то EMS не радует судя по отзывам тут...отправить нужно в Свердловскую область.

Где DHL офис? Как на счет СПСР Экспресс?
 

absent

Известный деятель города
#13
[quote name='Lonely Soul' timestamp='1331496988' post='498242']
[member="absent"], интересует любая служба, главное качественно и быстро, цена особой роли не играет сейчас. Че то EMS не радует судя по отзывам тут...отправить нужно в Свердловскую область.

Где DHL офис? Как на счет СПСР Экспресс?
[/quote]
DHL есть в БЦ Капитал, о СПСР кстати тоже хороших отзывов не слышал. Смотря что у Вас за посылка. Может и правда обычной почтой. Только чек заберете, там номер - по нему отслеживать будете.
 
A

Aliens

Guest
#15
Прямо в тему, сегодня (11.03.12.) отправили из Петербурга посылку через EMS в Армавир. Напишу, когда получу :)
 

blast

Житель города
#16
Именно в Питер из Армавира ЕМС доходит быстро - 3-4 дня. Низнаю в чём прикол у них, в Москву идут подольше.

СПСР Экспресс, мне не понравилась тарифами.
 

SEOvik

Житель окраин
#17
СПСР долго и дорого везут ))

Был случай - посылка EMS из Армавира в Великобританию (вручение) - дошла за 4 дня.
А из Москвы в Армавир за 1 день. Вручили на следующий день после приема.

Более-менее оптимальное по срокам и цене - Пониэкспресс. Однако не забываем что в выходные Пони не скачут, а EMS работает и в выходные.
 

Lonely Soul

Житель города
#18
[quote name='SEOvik' timestamp='1331448251' post='498138']
Приготовьтесь что в почтовом отделении вас будут отговаривать от использования услуги EMS - для них это подобно смерти - т.к. EMS и в мешок отедльный и по каждому отправлению - необходимо звонить - "передавать" данные.. а многие операторы и вообще принимать их не умеют.. зовут начальниц ОПС - устраивают истерики... Если что - сразу требуйте книгу отзывов и предложений - сразу примут ваше EMS ))) в общем не поддавайтесь на их уговоры :rolleyes:
[/quote]

получилось именно так
 

truelie

Житель окраин
#19
[quote name='Lonely Soul' timestamp='1331586518' post='498378']
получилось именно так
[/quote]
а на каком ОПС?
 

Kokos

Житель окраин
#20
Через EMS в столицы регионов лучше не посылать, быстрее обычной почтой. Трекер после Краснодара вечно в подвисе, размораживается спустя 3-4 дня.
Для сравнения:
Армавир-Казань - регламентированный срок 4-7 дней, реальный срок 10-14 дней
Армавир-Якутск - регламентированный срок 4-8 дней, реальный срок 18 (!!!) дней. А во второй раз 22 (!!!) дня.