Far Cry

Kenku

Житель города
#1
Короче тебя с телкой топят на яхте, телку крадут, ты виживаешь, и на острове гасишь всех этих кретинов в поисках бабы. Я очумеваю. Самая превосходная графика их тех что я видел. Кто играет, делитесь впечатлениями.
 
&

<Баджо>

Guest
#4
DOMINATOR сколько же ты в неё играешь, или она фигневая игрушка, однотипная??
 

DOMINATOR

Гость города
#5
<Баджо>, да как сказать, сейчас гдето в мисссии 8 или 9... Да в ней всё исполнено, и адреналина подкидывает и графика... Но надоедает почемуто...
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#6
Да все эти игрушки какие они бы небыли рано или поздно надоедают! Знакомая проблема, некоторые игры уже так приелись, что уже деватся некуда! Тот же самый контер страйк, без сомнения классная игра но уже язык не поворачивается когда говоришь название этой игрушки!
 

SeeJay

Гость города
#9
Far Cry Игрушка хоть куда , но длинная пиз...ц , я уже в миссии 11 но конца края не видно , а так по графону бомба - это игра для очень прущих компов , у меня карта GeForce 5600 FX, и то она у меня идёт на нормальных разрешениях текстурах....

Ну , а вообще совет тем кто не играл, обязательно найдите эту игру..
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты&#33;
#10
SeeJay
найти ноу проблем, а вот видяху надо менять...
мой сраный ДжеФорс ЭмИкс 440 нихрена не тянет новые игры X(
 

SeeJay

Гость города
#11
SantozЗнаешь чё , ну в этом я тебе ничем помочь не могу, только совет если вдруг Ловэ не хватает на новую ищи подержанную , у нас щас много в городе таких , просто поищи... Удачи !
 

DOMINATOR

Гость города
#12
Santoz у мя с такой картой всё гуд идёт, я дрова поставил, увеличивающие производительность на 30%
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты&#33;
#13
SeeJay
ну щас я пока в Калл оф дьюти режусь, нормально идет %)))
а видяху после н/г буду менять, как получится. :D
DOMINATOR
а что за дрова такие, а? :D поделись секретами :D
 

SeeJay

Гость города
#14
Santoz Call of Duty прикольная тоже игра , но я её прошёл, вот щас вышла уже 2 часть, ну как дополнение к 1, штук 5 новых кампаний..
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты&#33;
#17
DOMINATOR
помойму это не то. это что то для материнки на чипсете nForce4 вроде бы.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты&#33;
#20
DOMINATOR
вот теперь всё ништяк. спасибо :D
SeeJay
нуу, жди S.T.A.L.K.E.R.'а :D
а вообще топай на Absolute Games и читай :D я сам не играл полгода, решил вот исправить это упущение :D
www.ag.ru