Fashion 24/7

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
сегодня посоветовал посетить гостям из краснодара, надеюсь клуб оправдает надежды
 

root

Администратор
Команда форума
#5
напротив?
напротив трека насколько я помню общественный туалет.
или я что-то путаю?
 

blast

Житель города
#12
Автор сообщения Sergey3
если в двоём выпить закусить будет более 1000р, думаю тогда фтопку этот фашин
Sergey3, у тебя всё в топку. "Город" - в топку, мы делали "Электронный город" тоже в топку, Шестаковича пати в топку, теперь новый клуб, ещё не успел открытся и уже там же, где и все предыдушие. Чувак, ты не болен???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Tim
Акустику ту французскую инсталлировали, что в самом начале в Краснодаре смотрели? Или что-то другое нашли?
 

Sergey3

Гость города
#14
да, наверно я болен, не хочется хавать тот же ширпотреб но только под соусом ака "эксклюзив"..



а по поводу шестоковича, почитай, ктото верно подметил здесь же, зачем было обманывать что вечеринки эти какието особенные.
С флаерами для своих по 250 а потом для всех остальных по 100, это как назувается опять на*цензура*и??
 

blast

Житель города
#15
Автор сообщения Sergey3
С флаерами для своих по 250 а потом для всех остальных по 100, это как назувается опять на*цензура*и??
Так сделай что-то своё, действительно особенное, ты ж я смотрю во всём прошаренный.
 
У

Уссама

Guest
#17
Был вчера...прикольно.
не дорого!
Кто-то напугал тут всех ценами-фигня!
Обычные цены,ничего сверхестественного.
Из плюсов-нормальное обслуживание,мягкие диваны,спокойная обстановка восточного зала,расчет как и в крупных городах по персональным магниткам.Короче создает Ланнжовое настроение.Жду теперь танцпола.
Из минусов-излишняя суетливость официанток,которые находятся под постоянным контролем этого самого Тима(видел его чаще остального персонала).Жуткие какие-то секьюрити...больше напоминающие Чиченское ополчение.
И конечно-же интерьер....бляя.....В кофейне,где телек и диваны полное ощущение,что тебя на*цензура*и!
Во первых пенопластовые надписи на стенах,неаккуратные диваны...Короче выглядит дешево!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
персональные магнитки это супер !!
Насчет Чеченского ополчения в точкУ!! Тим красава!! рульную весчь сделал !
 

Tim

Гость города
#19
Уссама

Спасибо за замечания! Вся мебель в заведении итильянская, кроме диванов, хотя они удобные и качественные, причина тому, что их будут постоянно прожигать (но есть доп. чехлы) и стоят они неоправданно дорого.. неаккуратные? не сказал бы! приходи еще раз! объемные буквы совсем не дешевые и конечно не из пенопласта.

заведение работает в тестовом режиме, суета официантов легко объясняется желаением персонала максимально удовлетворить потребности гостей

теперь по поводу охраны.. это те самые ребята, которые нужны в армавире для организации безопасного досуга! поверьте.. есть совершенно объективные факторы.. кто знает - поймет

1 декабря открытие клубного сезона!
 
У

Уссама

Guest
#20
припрусь конечно....куда мне с моим рылом еще ходить?
просто говорят что 1 числа будет прием по пригласительным,ну чую дизуха....
Вот чего нет-так фейс контроля-жаль!
Дресскод вообще тут-бы не прижился....
Это понятно-у нормальных местных тусовщиков денег мало,послему завсегдатаями будут итальянцы...

А вот насчет букв....акрил-бы смотрелся лучше!