Fashion 24/7... :)

shostakovich

Гость города
#1
Об этом клубе - много говорят, много пишут, но то, что там внутри вы узнаете только тогда, когда посетите его лично.

Итак, долгожданное открытие клубного сезона в «Fashion 24/7» (Open session party) состоится 1 декабря 2007 года. На открытие сезона приглашены играть резиденты самых модных клубов Кубани - DJ Simak De Litvin ( resident of night club «Kakadu», «Public»/ Krasnodar) DJ Slava (resident of night club «Digger»/ Krasnodar).

Всем в подарок PROMOдиски (подкаст) с беседами и супер треками гостей открытия клубного сезона "Fashion 24/7", записанные в Армавире в студии радиостанции Europa Plus Armavir.
Price: 500 ru.

Откройте для себя новые горизонты ночной жизни вместе с "Fashion 24/7". Это место уже по праву считается самым модным ночным заведением Армавира и входит в пятерку лучших молодежных заведений в регионе. Максимальная вместимость клуба - 200 человек. Музыкальная политика - house, progressive, minimal techno, tech house - самая качественная, новая и мелодичная музыка, которую для Вас играют DJ-резиденты клуба: DJ Sirius (Krasnodar), DJ Russell (Armavir) и DJ Roman Freelove (Armavir), а также специальные приглашенные гости в каждую субботнюю ночь. Клуб ориентирован не только на проведение дискотек, но также позиционируется как элит-кофейня в дневное время суток.

На Ваш выбор - Шеф-повар готовит изысканные блюда, бармены смешивают в бокалах творения искусства, а квалифицированные официанты подадут Ваш заказ по первому требованию.
«Fashion 24/7» - это отличная музыка, оригинальное оформление, а главное - неповторимая атмосфера авангарда и естественности.


1 раз в месяц, в клубе "Fashion 24/7" будут проводиться вечеринки Fun Club Shostacovich, но уже исключительно закрытые (closed party). Вход на данную вечеринку будет только по списку, и состоять из лучших представителей молодежи города. Попытаться попасть в список "избранных" можно позвонив по телефону 8-918-015-00-14.

Действует фэйсконтроль и дресскод. Во избежании неприятных ситуаций, одевайтесь соответсвенно.

Для вас мы приоткрыли занавес клубной культуры, но полностью открыть его Вы сможете лишь посетив наши вечеринки.

с ув. Shostacovich promogroup :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Очень не понятня следующая фраза:
"Всем в подарок PROMOдиски (подкаст) с беседами и супер треками гостей открытия клубного сезона "Fashion 24/7", записанные в Армавире в студии радиостанции Europa Plus Armavir.
Price: 500 ru."

Так это подарок или по 500 рублей будете толкать?
 

Sergey3

Гость города
#3
покупаются болванки по 6руб, на них записуется микс болтавни и музла, потом сие творение дарится безвоздмезно каждому гостю, оценивается этот чудо диск в 500руб, наверно из за высокой интелектуальной собственности. ну как бы приятный дорогой подарок
 

Diesel

Житель города
#5
Ответ: Fashion 24/7... :)

Автор сообщения shostakovich
входит в пятерку лучших молодежных заведений в регионе.
В каком регионе?
Кто автор списка?
Какие параметры учитываются при сравнении?
 

Sergey3

Гость города
#6
в регионе радиуса 50 м мечты импотента
сравнивались:
слайд
гришбургер
кАлизей
фашин724
и жарпицца

фашин был признан лучшим!
 

shostakovich

Гость города
#9
Mr. Пронька 500 р за вход, а диск в подарок.
Diesel регион Краснодарский край, автор списка журнал джмаг.
Sergey3 С тобой все ясно. :)
Denis777 цена определяет круг посетителей, многие хотят платить за вход 100 р и при этом чтобы все было зашибись. Так не бывает. Я не буду обьяснять и оправдывать цену, ибо сюда никого не тянут за уши.

салют
 

DsN

Житель города
#10
shostakovich Согласен, быть может там все и супер (я в этом не сомневаюсь), НО "по доходам и расход". Это будет постоянная стоимость или она будет варьироваться?
 

shostakovich

Гость города
#11
Denis777 будет варьироваться в зависимости от приглашенного дж :), в основном ценовую политику держать будем в пределах 300 р., ПС: открытие соответственно не счет.
 

shostakovich

Гость города
#13
Echo нет. Лайн-ап на неделю можно будет отслеживать на лайт-боксе у входа в заведение в начале каждой новой недели. :)
 

blast

Житель города
#15
Автор сообщения shostakovich
Diesel регион Краснодарский край, автор списка журнал джмаг.
Не, ну это уже просто рекламма, т.к. по мне такие рейтинги можно делать только после определённого промежутка времени работы заведения, а не через неделю после открытия.
 

Diesel

Житель города
#18
Заведение для молодежи - определенно лучшее вгороде! Приятная атмосфера прогрессивного интерьера+великолепный персонал+внимательные владельцы! Все это можно обнаружить в новом заведении. Прекрасные интерьерные решения, смогли утаить для глаз небольшие размеры помещений. Дешевизна в отделке присутствует, но как известно, дешевизна - хит сезона. Именно изысканные недорогие решения сегодня в цене. Немного смутило скудное меню, но надеюсь лишь только потому, что заведение едва родилось. Кухню пока не оценил. Надеюсь что заведение будет со временем популярным в городе. Тиму респект за достигнутую цель!
Ширак, не хорошо дезинформировать граждан, я уверен, есть факты, котрыми можно привлечь посетителей но среди них нет месту лжи.
 

shostakovich

Гость города
#19
Вот он армавирский люд)))))))))))))
тут хоть онегин построй все равно обосрут!

Diesel спешиал фо ю пишу, :) так как на открытие клубного сезона приглашены представители джмага, и соответственно оно будет опубликовано в онном журнале, представители приехали к нам заранее и сделали соответствующее заключение. Я думаю тебе после прочтения публикации будет несколько неудобно, за написанную выше фикню :)
салют
 
A

Aliens

Guest
#20
Если имеет в виду "Онегин" краснодарский, то его и критиковать не надо, отстой :)

На самом деле лучше, когда все сходят и опишут своё впечатление от увиденного, чем говорить о том, чего не видели, а только читали :)

Скоро я отпишусь :) адрес есть ? Телефон есть ? Dresscode это что, джинсы от Александра Макуинна и блузка Кавалли ? Или iPod в ушах и надписать Parasuco во всю грудь ? ;)