Fifa2007!!

jr19

Гость города
#1
кто хочет покатать в эту игру по нету, имея АДСЛ, но без лицензии, все лезьте на этот сайт: http://fifaleague.ru/ , регьтесь и побеждайте!), с модемом тоже можно играть, но яб не советовал, лаги будут..жуть...
 

jr19

Гость города
#2
важе делитесь в этой теме впечатлениями об игре, и рассказываете новые фишки, различные баги..)))
 

jr19

Гость города
#4
Ryuu no Shounen шас вышли патчи которые спасают от многих багов.., и они продолжают обновляться..
 

Hymen

Житель города
#8
пёс = необоснованная раздача ресурсов непонятно на какие цели программы... ФИФА становится лучше, но на данный момент я не играю ни в пёс, ни в ФИФА... пока разработчики не позаботятся о равномерном улучшении игровых характеристик и в первую очередь физики, не вижу смысла как-либо играть вообще...
 

jr19

Гость города
#9
Hymen да хз....там о каких характеристиках ты говориш..?)...там вродь все норм...
 

Hymen

Житель города
#10
jr19, сравни момент удара и момент после этого... что больше похоже на реальную картину??
 

jr19

Гость города
#11
если честно..когда я играю я не заниимаюсь сравнениями...а просто весь сижу в игре..на мой взгляд все норм.обработано....есть баги..без ба..но я и предлагаю скачай патч...он и не один...есть патч 1.1.. а есть 1.6. два разных патча..качай и норм будет..
 

Hymen

Житель города
#12
jr19, помню, я в FIFA96 играл с увлечением... всё просто и красиво казалось... со временем ждёшь от игр большего... и не всегда они оправдывают ожидания... на мой взгляд, прогресс FIFA может быть и получше... в общем, пока я не играю...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#14
FIFA хороша системой прохождения, + новые сборные и чемпионаты, игроки, а пес тока самими матчами берет! да и надает в нем карьеру проходить, нет там ьыстрой симуляции!Фифа будет намного лучше в плане менеджера!!!!!!
 

Hymen

Житель города
#15
НиггА, на менеджер они стаку и делают... добавляют опции, но оставляют возможность отказаться от ручного регулирования всеми параметрами...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#16
Hymen Мне например в пес надоедает 10 матчей подряд играть,блин, хитрые япошки, знают, что фаны сделаю кучу дополнений, и лицензии не надо им покупать, япошкам! На февральском диске игромании откапал дополнения для фифы 2007, весит почти 500 мб, но дает 40 чемпов: россия, украина, включая чемп албании!+чм2006 и евпропа 2008, отбор)))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#18
Вот, ч.т.д после FIFA 2003 в этой серии больше нет удачных игр) Не даром на макаронке до сих пор проводяться чемпионаты именно по FIFA 2003! (По крайней мере этой зимой был. Щас не знаю). Так. что пока EA продолжит кормить нас жалкими поделками, наш ответ будет однозначным.
 

Armraper

Гость города
#19
пес всеравно лучше фифа но фифа есть свой плюс лицензионые каманды, красивое меню, хорошаю музика, но это не главное пес всеравно рвет!!!