Flash Антиреклама ;)

kulkoff

Гость города
#1
И не обратил бы внимание на этот банер, если б не "косяк" во флешке. сохраните вложенный файл на диск, разархивируйте и откройте в браузере (никакой пакости там нет ;) ) . Через 2-3 минуты обратите внимание: конвертики едут на красный свет, а на зеленый стоят (ну чистые джигиты :D )
 

kulkoff

Гость города
#2
Для усиления эффекта курящие открыв могут покурить сигарету, придут - конвертики на красный едут, покурят снова (только не быстро) - конвертики на зеленый едут...
 

kulkoff

Гость города
#6
w1LdF1re См. верхний пост (самый первый который).

Если не понятно, то читай дальше:
1. Скачать файл (скачал, да?)
2. Разархивируй его (есть такие программы типа winrar winzip и т.д.)
3. РАЗАРХИВИРОВАННЫЙ файл открой с помощью своего Webbrouser'a (правая кнопка мышки, "открыть с помощью")

Затем смотри второй пост в этой теме.

Если снова не получилось, не расстраивайся. Попробуй перечитать все с самомго начала и повторить. Ну или на худой конец оставь эту затею ;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
kulkoff, санк можно было прямо подробное описание не писать я ужо сам разобрался.... ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
хе хе.....В ехплорере все именно так и смотриться....замечательно просто....В редактор загружать не пытался, однако проблема мне представляется простой:

ошибка в вычислении времени....

А именно:
- для отсчета времени используется 2х байтовая переменная со знаком и значения таймера могут быть от 0 до 32767, а далее происходит переполнение и счет ведется в диапазоне от -32768 до 0, а потом все опять повторяется....

Если такт времени составлял бы 18.2 мс , как это было раньше принято в Дос , то период полного цикла составлял бы около 21 мин. Но похоже что тут продолжительность одного тика где-то 10мс....и скорее всего переполняется какой то счетчик - организованный вручную, а не стандартный....
 

PiligrimPyp

Гость города
#9
Nic ДА ЧЁ ВЫ УМНЯКА ДАВИТЕ!!!!!!!!!! Здесь все предельно просто!!! Флешка сделана на MoveClip'ах!!! просто MoveClip с письмами получился короче, на несколько кадров!!!!! Отсюда и небольшое отставание!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
PiligrimPyp
я написал о ВОЗМОЖНОЙ проблеме, а не о том как там есть... времени нет разбираться...
А за своей фразиологией , пожалуйста, следите: "Реалный Поцик из Навакабанаки!!!"
я в ваши годы был скромнее...