Fox News о Путине

edd

Житель центра
#1
http://www.youtube.com/watch?v=srsMxMayez4&feature=player_embedded#

к сфинксу, barflay, b227 и прочей компании. я надеюсь вы доверяете мнению ваших работодателей этих людей. как известно оценка врага есть самая объективная оценка.

краткие цитаты

- Что беспокоит меня в Путине? Скажу честно он мне совсем не нравится, но я скажу то что он блестяще справляется со своей работой. Все его действия говорят о том что он имеет четкое представление.
Этот парень, это просто поразительно, что сделал премьер Владимир Путин, он занялся этой разбитой страной с полной уничтоженной военной системой, сформировал внятную политику и нравится вам
это или нет, а мне это совсем не нравится, на самом деле удивительным образом поднял Россию. Как бы грустно мне не было говорить, но ни в одной из партий сша кандидата в президента который смог бы играть на таком уровне дипломатии и стратегии...
 
A

Aliens

Guest
#3
Если задуматься, то Путин сделал очень много. Но мог бы больше. Тут и есть та грань, вокруг которой все гадают на кофейной гуще, А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ?
Я почему-то уверен, что после выборов 2012 чиновничий аппарат в стране претерпит очень большие изменения.
 

edd

Житель центра
#4
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1328902202' post='493316']
проделки госдепа России!
[/quote]
я с вами согласен - подняли страну с разрушенной экономикой, отдали долги....
 

Илья_83

Гость города
#5
в провинциальном городке Армавир действуют адепты вражеских разведок, дискредитирующих существующую власть:lol:, работодатели не скупятся за проведенную работу
в интернете есть еще более увлекательный материал, компромат покойного депутата Илюхина на главного претендента в президенты РФ . почитайте, очень увлекательно, жаль ссылку не могу найти
 

edd

Житель центра
#6
[quote name='Илья_83' timestamp='1328903244' post='493322']
в провинциальном городке Армавир действуют адепты вражеских разведок, дискредитирующих существующую власть:lol:, работодатели не скупятся за проведенную работу
в интернете есть еще более увлекательный материал, компромат покойного депутата Илюхина на главного претендента в президенты РФ . почитайте, очень увлекательно, жаль ссылку не могу найти
[/quote]

друзья я ведь зачеркнул слово "ваши работодатели". что вы так сполошились :)
 

Илья_83

Гость города
#7
[quote name='edd' timestamp='1328904270' post='493327']
друзья я ведь зачеркнул слово "ваши работодатели". что вы так сполошились :)
[/quote]

мне просто понравилась фраза, и ничего личного.
 
#8
[quote name='edd' timestamp='1328901937' post='493315']
http://www.youtube.c...layer_embedded#

к сфинксу, barflay, b227 и прочей компании. я надеюсь вы доверяете мнению ваших работодателей этих людей. как известно оценка врага есть самая объективная оценка.

краткие цитаты




[/quote] Я бы более внятно сказал:"Этот парень уничтожил свой народ,превратив их в бандерлогов!!! Поэтому он очень нравится им и противен нам!!!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#9
....пока расставишь эти 38-м утюгов ...явка провалена :)
 

edd

Житель центра
#10
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1328904881' post='493329']
Я бы более внятно сказал:"Этот парень уничтожил свой народ,превратив их в бандерлогов!!! Поэтому он очень нравится им и противен нам!!![/quote]

ах как был прав старик Фрейд :), оговорки, оговорки...

за ником "огоньводатрубы" скрывается несколько людей? а я думал вы здесь представляете одного человека :)....
 
#11
[quote name='edd' timestamp='1328905229' post='493331']
ах как был прав старик Фрейд :), оговорки, оговорки...

за ником "огоньводатрубы" скрывается несколько людей? а я думал вы здесь представляете одного человека :)....
[/quote]

Уважаемый ,это не оговорки,пост был-американцы о Путине-и здесь абсолютно не причём мой ник.А вот кто ЗА,а кто ПРОТИВ,покажут ближайшие события!!!.
 
#13
Fox News? Это которые в репортажах о митингах в Москве в декабре показывали кадры с беспорядками, пожарами и пальмами?
Авторитетная контора, чо...
 

Wilbury

Житель окраин
#14
Ну, на самом деле это не FoxNews о Путине. Это Ральф Питерс говорит в интревью для FoxNews о Путине. А кто такой Ральф Питерс?

[font="sans-serif"][size="2"]Peters enlisted in the Army as a[/size][/font] private [font="sans-serif"][size="2"]in 1976, after attending[/size][/font] Pennsylvania State University[font="sans-serif"][size="2"].[/size][/font][sup][2][/sup] [font="sans-serif"][size="2"]His first assignment was in Germany.[/size][/font][font="sans-serif"][size="2"]After returning from Germany, Peters attended Officer Candidate School and received a commission in 1980.[sup][3][/sup][sup][4][/sup] Subsequently, he served with 1st Battalion, 46th Infantry Regiment, then part of the 1st Armored Division.[sup][5][/sup][/size][/font]

[font="sans-serif"][size="2"]Peters spent ten years in[/size][/font] Germany [font="sans-serif"][size="2"]working in[/size][/font] military intelligence[font="sans-serif"][size="2"]. He later became a[/size][/font] Foreign Area Officer[font="sans-serif"][size="2"], specializing in the[/size][/font] Soviet Union[font="sans-serif"][size="2"]. He attended the[/size][/font] Command and General Staff College[font="sans-serif"][size="2"]. His last assignment was to the Office of the Deputy Chief of Staff for Intelligence. He retired in 1998 with the rank of[/size][/font] Lieutenant Colonel[font="sans-serif"][size="2"]. [/size][/font]


Интересна также его карта передела стран арабского мира. Разделяй и влавствуй в действии:)

 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#15
Wilbury, при таких раскладах следует ожидать в скором времени наплыва братских республик обратно ? Армения вон не зря путин-клубы создает :)
 

Wilbury

Житель окраин
#16
barfly, я - патриот:) Пусть мы будем Империей. И рубль мировой валютой. Начинать нужно с маленьких соседей. :) План - вербовать союзников любыми мирными способами:)
 

Mivik23rus

Житель города
#17
[quote name='edd' timestamp='1328901937' post='493315']


к сфинксу, barflay, b227 и прочей компании. я надеюсь вы доверяете мнению ваших работодателей этих людей. как известно оценка врага есть самая объективная оценка.

[/quote]
а как же будет приятно узнать на кого работает твое тело,ты то почту успел почистить?
 

Mivik23rus

Житель города
#18
Как чиновники в интернете накручивают рейтинги "Единой России" и "мочат" оппонентов с помощью "мусорщиков дискуссий" на зарплате

ублюдки с гражданской позицией
ничего не поделаешь ,рыночные отношения за все нужно платить.
 

edd

Житель центра
#19
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328940297' post='493364']
ничего не поделаешь ,рыночные отношения за все нужно платить.
[/quote]
походу вам эти самые "рыночные отношения" знакомы, сколько вам платит (община) если не секрет?