Friends Cafe-Армавира

DRAIV

Гость города
#1
Я никоим образом не связан с этой сферой деятельности,работаю в Краснодаре и в Армавире(командировки),И ПОТОМУ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА-и мне  очень хочеться узнать-где же в нашем городе самое уютное и лучщее кафэ,в котором можно посидеть,поесть и пообщаться..


Хочется узнать мнение нашего города  об самом кафэ,персонале,уровне професианализма поваров и официантов?

Что понравилось в кафэ-а что нет?

Кухня-вкусная или так себе?

(например мне очень понравились холодные закуски-а с горячим пока ещё у них не очень получается).
 
M

Mor-DA

Guest
#2
[member="DRAIV"], поиск отключили за неуплату?
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=24199&view=findpost&p=445889

да, кафЕ! <_<
 

ViTaMiNkA

Гость города
#5
Часто приносят в обеденных заказах сначало второе,а потом первое(((( и приходится ждать:unsure: :unsure: :unsure: А так весьма уютно и спокойно:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: !!!!!!!!
 

truelie

Житель окраин
#6
Раза три там побывал - хватило, натерпелся... Больше - ни ногой. Особенно когда увидел как девочка на заднем дворе на ступеньках сухари делала для салатов что-ли... прям на ступеньках сидит, повариха, и сухари натирает... БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 

SEOvik

Житель окраин
#7
Одно из худших кафе города. Долгое обслуживание, битая посуда, грязные приборы и т.д. Пользуйтесь поиском, тема уже была.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#13
Это "Досуг" первый этаж. Не знаю что там сейчас, но в своё время оборудование там было на высоте. Правда к технике нужны ещё и руки с головой. На данный момент в Армавире нет ни одного кафе куда бы хотелось пойти с семьёй.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#14
#18
А мне видится, что партнеры местами поменяются ))))
Кстати фотку как то скрой. а то админы нынче злые )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Не пойду, не хочу, не буду...... а тянет всё таки.
Две вещи мужик ни когда не может признать сам себе....
Это хватит то на чужие задницы заглядывать

И всё капец... допился... пора лечиться


В данном и похожем случае.... и куда ты старый пень глаза то пялишь (((((( Ет таким как я дамы бросают возглас проходя мимо ((((((