FRIENDS?????

Муча

Гость города
#1
Кто-нибудь хочет быть со мной друзьями?Со многими погавкалась, терь вот исправляюсь чтоли...
 

Муча

Гость города
#8
yellow_iq
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....как те сказать...Вобщем, водить дружбу, устраивать совместные тусы и се такоооеее...быть друзьями,так понятней?
 

Kenku

Житель города
#12
Ангелина

Муча

Вы на форуме несколько дней а за вами уже числятся - флу оффтопик и оскорбление модератора. Еслитакая херня не прекратится мы будем вынуждены принять меры, вплоть до запрета участия в форуме.
 

Муча

Гость города
#14
Kenku
Одноклассник называется...Со своими же ссоримся! Миримся же потом! И ты еще начинаешь! Да я с тобой вообще не буду тода разговаривать!!!:evil:
 

Муча

Гость города
#15
Kenku
Можешь делать со мной что хочешь-удалять меня, унижать и т.п.-друзей я не потеряю,как бы ты не старался!
 

Муча

Гость города
#17
Doberman
P.S.: Тыща пардонов что ушла вчера так внезапно-я вылетела с инета, время закончилось!:)
 

Муча

Гость города
#18
Diesel
А ты что. с Багамов чтоли? Не хочешь дружить-не надо,ради Бога, я никого не заставляю,если ты не заметил!
 

Муча

Гость города
#19
Ангелина
Что?! Ды лучше тебя подруг не бывает! Мне же все завмдуют!!! Яж только с тобой из девчонок и вожусь-смаж знаешь! Я ради тебя всех порву-изничтожу! Просто самаж знаешь, скока у меня врагов!
 

Муча

Гость города
#20
НАРРРООООДДД!!! МЕНЯ ХОТЯТ ЛИКВИДИРОВАТЬ ИЗ ЭТОГО ФОРУМА-ТАК ЧТО ЕСЛИ В ОДИН УЖАСНЫЙ ДЕНЬ Я ЗДЕСЬ НЕ ПОЯВЛЮСЬ-ЗНАЙТЕ, ВО ВСЕМ ВИНОВАТ KENKU! какой-то модератор обиделся на меня и поплакался кенки, терь мне хана...
Но поскольку я нахожусь на волне "дружбы", предлагаю поступить по-взрослому: оформиить наши отношения в виде хорошей дружбы. Если вы не согласны-запрещайте мне доступ к форуму!