Futurama

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

kamikaDze

Житель города
#4
не мультик в натуре неплохой. Я как-то смотрел серию где вся эта боигада попала на планету, где правят одни роботы. и Бендер (робот), был у низ типа как свой, А девченку с пацаном чуть не замочили, вобщем такая вот история......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Этот не видел. Но человеку, который нарисовал Симпсонов место - в психушке, однозначно!
 

qwerty-

Гость города
#7
блин, тебе волю дай, так всех по психушкам распихаешь :)))..... лучшую, можно, сказать часть человечества... останутся одни ублюдочные обыватели.......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Представьте ситуацию: просыпаетесь Вы с жуткого бодуна, слышите какие-то звуки (телевизор уже кто-то включил). Приоткрываете один глаз, а там - такие уроды! Первая мысль - А-а-а! *цензура*-а-а! Крыша протекла! И только спустя какое-то время понимаешь (О! Слава богу!), крыша - на месте. Это просто еще один придурок, обкурившись дряни, стал искусством для детей (!) заниматься.
Взрослые с ума сходят, а как же дети? С их ранимой психикой можно такое смотреть? Кто из них вырастет?
 

qwerty-

Гость города
#9
С жуткого бодуна, я только рад бы был такое дерьмо увидеть..... и почему ты думаешь што он придурок? у него фантазии больше чем, наверное, у всех обитателей этого форума вместе взятых....
А "Симпсоны" это вообще святое.... И не знаю кто уж с ума от них сходит.... я, например, когда попадаются всегда с радостью смотрю и, вроде, рассудок еще не потерял (хотя хрен знает.... но если и потерял то не от мультов это уж точно... родился, наверное таким...)....
А дети.... да ну и х.й с ними.... они что с мультами что без, все равно циничными и эгоистичными уродами вырастают...
 

KubineC

Гость города
#10
Не чего и добавить мутьтик и вправду получился супер, прям показывает всю американскую жизнь, на что намекают главные персонажи мультика, нет мультик что надо получился