GOGOL BORDELLO|КРАСНОДАР|

KorDan

Гость города
#1
Дата: 27 ноября
Начало: 19:00
Цена билета: 1000-3000 руб.
Место проведения: ДИ "Премьера"

Купить или забронировать билеты можно:

на сайте www.23bileta.ru
по телефону 8(861) 216 83 83
в Городской концертной кассе (ТЦ "Галерея"-“Турагентство "Респект-Тур")

г.Ростов-на-Дону
Музыкальном магазин "Music Star"
проспект Нагибина 32/2
тел: 8 (863) 272-54-29

Касса "Дома Офицеров"
тел: 8 (863) 269-86-26

г.Ставрополь
Турагентство "Алые паруса"
тел.:73-13-33

Справки по телефону: 8(861)216 83 83

Главные рок-космополиты планеты, изобретатели цыганского панка и любимцы Мадонны - Gogol Bordello во главе с Евгением Гудзем прибывают в Краснодар, чтобы презентовать свой новый альбом 'Trans-Continental Hustle' и исполнить свои лучшие песни.

Gogol Bordello (Гоголь Бордэлло) — группа из США. В своей игре объединяет несколько музыкальных стилей. Группа была основана в 1999 году в Нью-Йорке украинским эмигрантом Евгением Гудзем из музыкантов восточноевропейского происхождения — из Украины и из России, а также Израиля. Они прославились во всём мире театрализованными постановками концертов, которые являются смесью карнавала и комедии. Их музыка подверглась влиянию украинских и русских народных мотивов, карпатской (в основном украинской), цыганской музыки, в сопровождениии аккордеона и скрипки (в некоторых альбомах и саксофона) и является объединением романса, панка, фолк-рока и рок-н-ролла.
 

KA2

Житель города
#2
поездка на концерт 4 тыс. руб. за машину, до 8 человек тел.: 8 918 6 202 202
 

KorDan

Гость города
#3
Группа Gogol Bordello с гордостью объявляет о начале европейского акустического турне. Первый концерт в непривычном для себя формате команда из Нью-Йорка даст в лондонском зале ElectricBallroom 18 ноября. В течение месяца группа сыграет в Англии, Швеции, Финляндии, в России, на Украине, в Италии и во Франции. Турне финиширует в парижском La Cabaret Sauvage 13 декабря.
В дорогу отправится состав из пяти постоянных участников Gogol Bordello:

Евгений Гудзь – вокал, гитара
Сергей Рябцев – скрипка
Юрий Лемешев – аккордеон
Педро Эразо-Сеговия – перкуссия
Элизабет Сан – перкуссия, бэк-вокал

Акустические концерты Gogol Bordello вдохновлены ранними концертными опытами Евгения Гудзя и его товарищей, их экспериментальными клубными перформансами, в которых панк, кабаре и цыганская традиция смешивались в самых неожиданных пропорциях.
Идею акустической программы группе подарил продюсер Рик Рубин (Red Hot Chili Peppers, System Of a Down, Джонни Кэш etc.) , работавший с группой над ее последним альбомом “Trans-Continental Hustle”. С его подачи песни, оформленные в электронном звучании для альбома, получили также акустическое воплощение, созвучное ежевечерним джемам, которые случаются в гримерках, гостиничных номерах и гастрольных автобусах. Дух этих спонтанных закулисных импровизаций теперь царит на сцене. И для них больше подходят не привычные для «гоголей» фестивальные поля, а камерные площадки, на которых лучше видны тонкости и детали
 

KorDan

Гость города
#5
В продажу поступили "Билет на ТРОИХ в ФАН-ЗОНУ" на концерт GOGOL BORDELLO
Справки по тел.: 8 (861) 216-83-83 и на сайте: www.23bileta.ru