Gothiс 3 быть или не быть?!?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PiligrimPyp

Гость города
#1
Компания Game Factory Interactive подписала соглашение с JoWooD Productions об издании в России, странах СНГ и Балтии целого пакета проектов сезона 2005-2006 гг. Основные "блюда" - Gothic 3 и SpellForce 2: Blend of Perfection. Кроме того, на постсоветском пространстве появятся: StarGate SG-1: The Alliance, Hotel Giant 2, The Guild 2, KAO the Kangaroo: Round 2 и Panzer Elite Action: Fields of Glory. Даты выхода игр будут объявлены дополнительно.
 

PiligrimPyp

Гость города
#3
Даеслибы у меня была такая коробачка я бы щя не сидел и нете, а рубился бы по полной программеее!!!!!!!!! :) :) :) :)
 

Кушкин

Гость города
#4
ЧУВАК! Заходи у меня старенькие коробочки под диски для соньнки валяются!почитай!:vivi/
 

Кушкин

Гость города
#6
чувак поиграй в шахматы! можешь зайти я тебя отимею!заодно и коробочки заберешь! да и вообще я в твои годы так взрослым не грубил!!!!!!!!:368: :349: :381:
 

Кушкин

Гость города
#8
ну не без етого конечно!но днем в отличие от тебя я занимался, ходил в школу, и читал, читал,читал!что бы на тройки не учиться!!!!как некоторые!!!!!!1:308:
 

Кушкин

Гость города
#12
А,только и можешь напирать своей молодецкой нагластью! ладно! на превый раз я те грубость прощаю!
 

Zell

Гость города
#14
Кушкин, PiligrimPyp - 2 придурка которые запаганили название Супер игры Gothic 3. Базарят тут про всякую фигню, *цензура* тему надо было называть по другому(сказал бы как да вот только тут дети)!!!!!!!!!! X(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.