gprsmid.narod.ru

Afanaseva

Гость города
#4
М-дя, дизайн сменился, но всё равно... инфа есть а подано как-то... ну в общем не хватает профессиональной дизайнерской руки...
Это имхо, но я в этом толк знаю...хех
 

webdron

Житель города
#7
DOMINATOR
ВАУ.. не ужели это вы дизайните этот популчрный сайт??? вау....... валидола мне....
 

webdron

Житель города
#8
А КОШКЕ 20 ЛЕТ!!!!" УГАГАГАГАГАГА!!!!!! ыхыхыхы!!!!! БГАГАГАА

домин... прости за офтоп
 

Afanaseva

Гость города
#9
webdron Мля, запарилась отвечать! Если бы я это сама себе написала, так теперь просят не исправлять! %)
 

webdron

Житель города
#13
DOMINATOR
сайт прикольный:) голубенький такой... ты зайди глянь.. те понравится должно:)
 

Afanaseva

Гость города
#14
Всё равно я, как дизайнер круче! 8) Если нужен дизайн-обращаться ко мне, много денег не возьму, но заплатить придётся... :)
 

skif

Житель центра
#15
Это имхо, но я в этом толк знаю...хех
Я очень не люблю людей которые говорят не чем не подтверждая свои слова. Противно. Даже глумиться не хочется.

DOMINATOR, дизайн, не вдаваясь в подробности вполне приличный. Шапка могла бы быть и лучше, но цвета таблицы подобраны хорошо.

удивила ссылка www.gprsmid.narod.ru.stalker.html/ =)
И 300 кб для главной - никуда не годяться.
 

Afanaseva

Гость города
#16
skif А как их подтвердить? Это чё? Требует доказательств? Ну могу показать пару своих работ!

А что по поводу сайта, это во первых внизу дохрена свободного места от которого легко избавиться...Шапка весит многовато, а чтоб она грузилась быстрее можно и порезать...
Дальше...таблицы хорошие, но...устарело это, в фотошопе делаются дизайны куда более лучше чем старым добрым простым способом...А шапка не очень...ну как-то всё пёстро... по-детски...хз