Gps карты

BuGaGa

Житель окраин
#2
Тебе чего конкретно карты нужны, с какой детальностью? Делал карту армавира себе под smartcomGPS если надо могу слить, а если карты края нужны то юзай mobile.yandex.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А можно вопрос идиота?можно,да?нафига вам gps карты армавира и края?можно подумать без них по армавиру с его тремя улочками не проехать?это щас мода такая?без обид,просто интересно...
 

Anderson

Известный деятель города
#5
Не поверишь, но карта края уже несколько раз выручала... Хоть я и живу в крае, но абсолютно не знаю краснодара и других городов. Карта в мобильнике очень выручает. И не выглядишь попукишем среди местных с атласом в руках.
 

Anderson

Известный деятель города
#7
буквально вчера на игре в дозор столкнулись с улицей плехуна. петляли бы по кирпичному пол ночи если бы не GPS.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну я по питеру и области касаюсь,редко когда картами пользуясь,с утра в офисе взглянул и вперед......а питер это как 20 армавиров:) ну хотя кто как...:(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Автор сообщения Злой
А можно вопрос идиота?можно,да?нафига вам gps карты армавира и края?можно подумать без них по армавиру с его тремя улочками не проехать?это щас мода такая?без обид,просто интересно...
Ну вы "даёте"....GPS навигация, по значимости технологий для человечества, занимает места ничуть не меньше,чем,например,мобильная связь и интернет.
На данный момент технологии "сыроваты",но........(допустим)....
Едете вы на автомобиле с Питера в Армавир(налодясь где-то под Липецком).У вас болит зуб,заканчивается бензин,вы хотите кушать,и у вас,например,низкое давление в шинах......Что делать?(вариантов много,но......)С GPS навигацией всё просто....
Вы даёте запрос в систему(аптеки,шиномонтаж,кафе-столовые-рестораны,и,...заправки...с актуальными ценами на топливо).Система,видя ваши координаты,выдаёт вам ответ,из которого вы можете выбрать оптимальный для себя вариант.
Итог:в середине девяностых мобильный телефон символизировал "крутость",сейчас им пользуются даже бабушки.Интернет ждёт та же "участь"( в том числе и GPS)