GPS навигация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Лучше возьми соседний JJ-Connect на них точно перепрошивки Навитела становяться без проблем. А вот на всякие подобные блаупункту и МИО и прочие не все умеют ставить.
 
У

Уссама

Guest
#3
На сегодняшний момент детальной карты Армавира у этого устройства не существует!
Ссылка на образ карты Германии присутствует в нете.
Карта дорог России присутствует в стандартном наборе,но детализирована только помоему по 2 городам:Москва и Питер.
Расширения пока не предвидится.
Потому как платформа этого гаджета под названием TravelPilot E1 не представляет для хакеров никакого интереса.

p.s.рекомендую все-же навигаторы поддерживающие Навител,или Гармин(вторые предпочтительней)
На них есть детализированные карты и все города региона и прекрасно ставятся куда угодно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Вот здесь ребята сидят у которых я карты обновляю
Новител более 100 городов России, без номеров домов большинство. Армавира к сожалению детального нет. С номерами домов и более подробные есть непредсказуемые города, видимо там где есть люди которые этим занимаются и кому это интересно.
В форуме по поиску новител можно черпнуть массу интересного, наш человек там Тarox :) если кому интересно то могу дать его аську, можно договариться о совместном преобритении "обновлений", недавно искали Канаду например...
 

lihoi33

Гость города
#11

)))))))) магарычевое дело ... есть гарминовский навигатор ...в котором при покупке напихали карт ... в том числе и армавира ... мотаюсь по краю ... нет нет он меня выручает ... говорят можно любую карту оцифровать через сканер , сделать привязки по сторонам света ... и в навигатор запихнуть ... да и на ноут буке проложить маршрут на большом экране ...а потом уже с маршрутом впихнуть в навигатор ...))))) правда аль вымысел???
самому некогда шишки набивать ...попросил парня прога начинающего разобраться ... как туда впихивать карты ...и вытаскивать информацию с проложенными маршрутами ... если есть кто то кто сможет ему на пальцах объяснить как это делается ... банка варенья и коробка печенья с меня ...))))))))))))))
или если есть ссылки по сайтам где это все разжевывают ...
 
У

Уссама

Guest
#12
самый дельный сайт по Гармину
софтина на Гармин
заливка карт в устройство
альтернативный взгляд на заливку карт
создание карт для Гармин

под Гармин нужны векторные карты.
Можно, конечно векторизовать растровые и потом перегнать их в гарминовский формат, но это долго и трудоёмко.
Имхо лучше чем та карта (900мб) которую я ставлю клиентам на сегодняшний момент нет....
А охотникам рекомендую не парится с векторизацией,ибо те катры которые имеются у нас тут с отклонением от точек от 500м до 2км,так велит Генштаб Росии.Пока их проедешь с ЖПСом и пропингуешь точками локаций с ума сойдешь....
 
#13
Уссама
Всё верно. Кроме погрешности. На километровках и более подробных погрешность не выходит за 100 метров максимум, а в основном 15-20. Это я говорю как турист, это точно! Другое дело, что этим картам по 20-30-40 лет, и как их с3,14дили прибалты при развале союза и в сша и чехии бесплатно выложили, так с тех пор новых и нет, а дороги поменялись многие.
Векторные же карты у нас пока рулят только в крупных городах и по трассам = для езды/ходьбы по пересеченке они не бессмыслены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.