Help!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
ОС Win XP SP1, SP2 предварительный
После кряка The Bat отказался запускаться RegCleaner.
Установил Neo Tweaker Pro 1.4 - после этого перестали меняться темы: любая новая отменяется в пользу классической после перегзагрузки. При запуске выдаёт ошибку, снятые флажки устанавливает на место ВСЕ РАВНО (и после F5); не даёт запускаться Интернет-пэйджерам. Откат не сработал. Переустановку не предлагать.
 

MAKC

Гость города
#2
Nazzi




Простой выход:
Форматни все винты
Переустанови Windows
Поменяй Комп
 

skif

Житель центра
#3
Больше места заранее нужно выделяить для резрного востановления систему что бы откат работал.

Что бы заработали темы: Пуск -> Панель управления -> Алминистрирование -> Службы -> Темы (или что-топохожее) - поставь "Авто".

Связи между кряком бата и регклинером, извени, не ощщаю. Нужно смотрять на то что за кряк... мало ли... Хотя скорее всего рег клинер сдох еще по чему-то.

+ sp2... какой именно? Какая именно была винда, неговори что ХР, у нас много разных кряков ходит. Второй пак мог все и загадить, тем более что он был предварительным. Вполне мог не сесть корректно и отюда все глюки.
Какую ошибку выдает при загрузке?
 

Stalker

Житель окраин
#4
+ sp2... какой именно? Какая именно была винда, неговори что ХР, у нас много разных кряков ходит. Второй пак мог все и загадить, тем более что он был предварительным. Вполне мог не сесть корректно и отюда все глюки.
у меня такое же было, лучше его не ставить, или дождаться пока выйдет нормальный!!! 8)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
RegCleaner - все похерил. он под sp2 в системной ветке удаляет часть настроек. А после первой-же перезагрузки - кирдык.

у тебя он какой версии ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Nic, ты знаешь, этот чёртов RegCleaner опять перестал пускаться. Я его снёс на фиг. Задолбал, уж лучше проверенными средствами Нортона.
 

Spartacus

Житель города
#8
RegCleaner - гавно полное, у меня NBG Clean Registry, конечно не самое хорошее, что есть но мне очень нравится!