i магазины

mikael

Житель окраин
#1
Столкнулся с выбором. Хочу iphone 5 купить, Посмотрел много телефонов, везде не РСТ, рст стоит 28-29т. Кто подскажет где можно подешевле купить iphone 5 / Минимальную цену нашел в М-видео, без покупки всякой фигни что пытаются пропихнуть вместе с телом. Может кто знает где можно подешевле купить данный аппарат.Б у не интересует
 
Последнее редактирование модератором:

root

Администратор
Команда форума
#2
А зачем вы заморачиваетесь о рст? Я никогда не обращал на это внимания. А техники apple прошло через меня не мало.
P.s. Цены смотрю на маркет яндексе, где дешевле там и беру.
 

mikael

Житель окраин
#4
В интернете:
1. Ждать надо неделю
2. Могут Б у подсунуть, кот в мешке и или покоцанный и с пересылками выйдет дороже.
3. Гарантия. Если что то случится ты же не поедешь в Москву отдавать в ремонт.
4. По деньгам с пересылкой выйдет немного дешевле чем если купить у нас.
И зачем заморачиваться с интернет магазинами если можно купить здесь, но немного дороже
 

root

Администратор
Команда форума
#5
если цена отличается на 1-1.5т.р. то конечно не стоит заморачиваться.
я часто покупал технику где цена отличалась на 5-8т.р. (на эпл телефоны).
сейчас icenter в принципе неплохие цены предлагает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я свой 5й брал у нас на ленина. Переплата вышла копеечная по сравнению с интернетом. 2 мес полет нормальный.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
да какая разница где покупать?
если товар оригинальный, то абсолютно пофигу.
 

absent

Известный деятель города
#9
Как отличить оригинальный от не? Китайцы сейчас все делают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
возле гостиницы северной, в магазине SIMфония цена была ниже всех + сделали скидку...так что пробуй...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
сложно китайца спутать с нормальным айфоном, хотя айфоны в китае делают )
вот через имеи можно проверить тут: https://selfsolve.apple.com/agreementWarrantyDynamic.do
Саш,ты,наверное,не видел левых айфонов ))..там имей смотреть не нужно-достаточно просто взглянуть на экран.
Я уже молчу про айтунс при подключении к ноутбуку и про скачивание приложений...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
да какая разница где покупать?
если товар оригинальный, то абсолютно пофигу.
Не совсем...понятно,что они отличаются розетками в зависимости от страны,для которой их делают,но для ОАЭ есть ещё отличие в отсутствии "фейс тайм"
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Я и говорю, отличиянайдешь сразу. Но по имеи можно пробить, был ли телефон регнут, а может восстановлен иль еще чего.
А вопрос фейстайма, первый раз слышу, прошивка то одна.
 

ManuChao

Житель окраин
#15
сложно китайца спутать с нормальным айфоном, хотя айфоны в китае делают )
вот через имеи можно проверить тут: https://selfsolve.apple.com/agreementWarrantyDynamic.do
В Китае видел такие подделки, что человек мало знакомый с телефонами от Эппл может и не отличить.