Icq: очередные изменения в протоколе, пострадал Qip

root

Администратор
Команда форума
#1
Начну так.
Ненавижу QIP :)
в очередной раз AOL сделал изменения в протоколе, QIP споткнулся..
новая верся (8070) решает проблему, всё бы ничего, еслиб я один пользовался им, а вот когда есть ещё пользователи
которые инвалиды, это страшно, чёрт с ними, когда их 5-10, но когда 50-100... это совсем другое дело :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
с утра тоже скачал новую версию, хотя у многих вчера вылазило сообщение об обновлении версии и не пускало.
 

Afanaseva

Гость города
#3
Вчера поставила шестую аську. Говно говном и куча рекламы.
Пора вообще забить на нее, стереть и не чатиться. Все равно 90% разговоров - болтовня ни о чем )
 

Misha

Гость города
#4
Ладно в квип не пускало, так ещё и скачать не могла! постоянно связь с сервером разрывалась(
и на симбиановском квипе такая ж хрень ( зайти не могу (( а джимм работает без сбоев!
сволочи падонки засранцы!!!!

Я кстати грешным делом подумала что это разработчики квипа решили перед тем как сделать его платным собирают инфу сколько капусточки срубят на нас ))))
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Ничего сложного в обновлении аськи не нашёл :) Полез на asechka.ru (если у вас его в избранном нет, то очень зря!), там по прямой ссылке скачал квип.
Вы ж ещё учтите, что не стоит так на квип наезжать. Пострадала куча других клиентов, для которых апдейт ещё фиг дождёшься! Инфинум не пострадал. Jimm тоже жив здоров.
 

aguart

Житель окраин
#6
О, я понял о чем рут :) Сам в такой же фигне.
Кип не рулит адназначна.
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
aguart, гы-гы! Но он тем не менее рулит и не думает сдаваться :) Апдейт за несколько часов - мегаруллез!
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
KinDzaDza, для тех, кто не переподключался, такое естественно :) Вспоминаются высказывания на форуме асечки, что все просто кретины, а у человека якобы всё работает отлично. Но стоило ему переподключиться, как и он стал таким же дураком.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
куда не передпоключался ? я выключал комп и включал и заново входил много раз...
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
чешЫрская кошка, и интерфейс говно :) Я его тоже использовал долгое время, но потом забил из-за очень редких обновлений.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
Вчера одним из первых скачал 8070 Квип (ориентировочно около 9 часов вечера), когда на офф сайте его ещё не было, почему его не было не знаю (да и в придачу офф. сайт находился под страшной ддос-атакой) и наблюдал забавную ситуацию... Из 25 человек онлайн (естественно в несколько раз меньше нормы) не было не одного пользователя Qip 2005a... Было несколько юзеров с Qip Infinium, подавляющее число сидело через ICQ 6 (несчастные люди, а что им оставалось делать!?) и ещё целую куча народу пересело на Jimm - тоже от безисходности... С крыской вроде был только один чел!

Вот сейчас вроде ситуация немного стабилизировалась, но думаю - это будет ещё много раз повторяться...
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
DodgeViper, начнём с того, что ддос атака получилась условная :) Просто куча народу решила обновиться.

А чего оно должно повторяться-то?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#15
Mr. Пронька ну конечно условная... Всё прекрасно понимаю, когда тысячи пользователей пытаются ломиться в одну дверь получается давка!

Ну как же - это же уже не в первый раз! Забыл, что было примерно два года назад? И если тут буквально за несколько часов нашли решение проблемы, то тогда война между официальным и неофициальными клиентами продолжалась целые две недели!))) Правда компания icq тогда сдалась, но как видно только на время...