Indigo

Misha

Гость города
#1
Некоторое время назад всерьез увлекалась чтением об этих детях, так называемых детях индиго. Очень интересные факты, очень интересные мысли. Недели 2 была в предвкушении, безумно хотелось посмотреть что же там наснимали наши соотечественники ))) что ж...

В целом фильм очень понравился. Можно было конечно чуть более наполнить картину более резкими переходами, больше полутонов и темных пятен, но как то не совсем получилось не столь важно впринципе. Игра актеров просто поразительная! Спец.эффекты на высоте, приятно смотреть, практически нет лишнего, неуместного и непонятного.

все таки наши рашинцы умеют снимать когда захотят.... К просмотру в обязательном порядке!?
 

DsN

Житель города
#2
Посмотрел трейлер, понравился. Хочу посмотреть фильм полностью.
Misha Лучше, чем "Самы лучший..." и "Стритрейсеры"???
 

cTpaHHo

Гость города
#5
потрясный фильм=))
реально одно из самых лучших что я смотрел за последнее время=))
все такое...родное=))))
только с трюками на доске перебоор=)))
я бы не рискнул, убегая от маньяка, по лавочке фс бордслайд делать, да потом еще мэлон с поручней экскалатора=)))

http://www.indigo-film.ru/pub/halfpipe.swf
 

Afanaseva

Гость города
#7
Банальный сюжет в стиле американских комиксов.
Порадовал только симпатичный мальчик)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Некоторое время назад всерьез увлекалась чтением об этих детях, так называемых детях индиго. Очень интересные факты, очень интересные мысли. Недели 2 была в предвкушении, безумно хотелось посмотреть что же там наснимали наши соотечественники ))) что ж...

В целом фильм очень понравился. Можно было конечно чуть более наполнить картину более резкими переходами, больше полутонов и темных пятен, но как то не совсем получилось не столь важно впринципе. Игра актеров просто поразительная! Спец.эффекты на высоте, приятно смотреть, практически нет лишнего, неуместного и непонятного.

все таки наши рашинцы умеют снимать когда захотят.... К просмотру в обязательном порядке!?
Бросьте это запакостную гнильцу: "рашинцы"...

Что боитесь сказать слово: Русские?

А фильм и мне понравился. Думаю и лысому ежу бы понравился... тема правильная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Моя претензия к фильму: ИМЯ.

Индиго - есть демон поедающий себя, и он же правитель людоедов.
Да имя его Темниться во веки...
Убогий...


И зачем это имя приложили к этому фильму?
ЗАЧЕМ ???
 
#10
Nic вас не исправить...
Индиго — тёмно-синий цвет. Название произошло от растения индиго, произрастающего в Индии, из которого добывали соответствующий краситель, использовавшийся для окраски одежды. В английском цвет так и называется — «indian blue».

ну или

Индиго (исп. indigo), 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (ґ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы синего цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей (слабо растворим в нитробензоле, хлороформе). Используется как кубовый краситель.
При сульфировании получается индигокармин, его применяют как окислительно-восстановительный индикатор, для приготовления чернил, синьки, акварельных красок.
Индиго является крупнотоннажным(потребляемом в больших количествах) продуктом, большая часть которого идёт на окраску волокна при производстве джинсовой ткани.

а вообще предположительно у подобных детей аура такого цвета.. отсюда и название
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Да я же не против детей с аурой не-земного света...
Только ведь не всякое не-земное есть благодать.
А обзывать именем дурным что-то хорошее - согласитесь: абсурд...
Да, не все помнят в этом мире - все имена... но ведь вы восхвалили Индиго...
Впрочем, спрошу его самого, может он изменил свою точку зрения на приложение материи Ци к исподнему белью...
Если так, то и он не плохой уже.
 

Сотрудник

Гость города
#13
Автор сообщения Nic
...
Впрочем, спрошу его самого, может он изменил свою точку зрения на приложение материи Ци к исподнему белью...
Если так, то и он не плохой уже.
Как спросишь - скажи нам плиз, что он ответит. Может быть мы тоже изменим свое отношение к нему...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Сбежал он сволочь... я то его от горла оторвать хотел, чтобы он лишнего не выпил...
А рожи не разглядел...
Но цвета голубого, наверное и впрапавду ВАШ сотрудник.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Автор сообщения Nic
Сбежал он сволочь... я то его от горла оторвать хотел, чтобы он лишнего не выпил...
А рожи не разглядел...
Но цвета голубого, наверное и впрапавду ВАШ сотрудник.
В Армавире видать жара?! Припекло некоторых :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Mitya
Подумаю... но таким как ты и жара не нужна, у них в попе печёт...
Что приполз в эту тему? Ты хоть фильм смотрел? Несчастный?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Nic, я считаю себя счастливым человеком!!!
Фильм смотрел и в кинотеатре и имею лицензионный DVD.
Тема детей Индиго мне близка и известна. Напомню тебе что у меня растёт сын семи лет и наши близкие знают о его "способностях", которые естественно далеки от показанных в фильме, но тем не менее...

Спешу напомнить тебе Николай, что везти себя невоспитанно ни в жизни не на форуме никого ещё не украшало... Ты естественно не гонишься за украшением своего образа, но многие твои посты, уже не то что смешно читать но и противно :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
смотрел фильм, знаете ничего особо в нем понравившегося не нашел, сам сюжет заимствован практически по типу американских фильмов, герой злодей телепат и т п напомнил кое кого мне. А все остальное стандартно - жизнь этих детей, которые обладают необычными способностями и живут также как и все простые смертные и угрожающая им опасность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Mitya
1. Митрий - дорогой!
Так я тебе зла не желаю, это я по факту: глядя в будущее, где Христос приходит...


2. Ты индиго? Я индиго?
Помнишь когда началась у детей Акселерация??? В 70х вроде?
Так Митрий ты же Свтлый? Не то что Завулон?
И спою тебе я песню... Если ты от меня отколупаешься... Я тоже Светлый, но голубизна индиго - извени, Небесная...
И не приставай - протиииивный....

3.
Спешу напомнить тебе Николай, что везти себя невоспитанно ни в жизни не на форуме никого ещё не украшало... Ты естественно не гонишься за украшением своего образа, но многие твои посты, уже не то что смешно читать но и противно...
Так знаешь-ли на некоторых участников форума и не читая постов смотреть противно.

К примеру, чешЫрская кошка выставила 3 кило сисек, и рада...
А ты приставил цЫгарку к своему умирающему младенцу, и все еще о нем же семилетнем печешься?

Зачем таких как вы вообще читать?
Сразу уже видно, что в будущем вы себя представить не можете, так какое же вам там счастье-то?