Intro

skif

Житель центра
#1
Раздел по книгам ныне здравствует и торжествует свое создание!
Тем на нашем форуме все больше и больше, причем охватывают они все новые сферы жизни.

Теперь о плохом.
Рекомендую перечитать мое введение в "Music". Ненужный флейм и еще менее нужные опущения чего(кого)-либо буду сразу же удалять, щедро раздавая [*]. Следите за свой речью.

Далее. Напишите что именно вы хотите видеть здесь, кроме компьютерной литературы. И вообще если кто-то читает что-нибудь - пишите, что, так мне будет легче ориентироваться в потребностях общественности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Обидно, что сейчас не вспомню где...

Так-как эта беседа проходит не на кухне, а в интернете, то считаю, что можно поделиться информацией о том, где в интернете лежит "халява" книжная конечно, вот помню совсем недавно наткнулся на страничку где перечисляются сайты со всевозможной книжной раздачей. От сувинирной до вполне серьёзной бесплатной рекламной раздачи вполне приличного чтива.
 

Templar

Гость города
#3
привет интересным людям!

тем то насущная :)
кто знает где мона найти специфическую литературу :
что-неть по программированию на Visual C++ под сети, но не MSDN у меня он есть.
И ещё что-неть тип "Учебник клинописи" (не шучу, а вполне серьёзно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Могу помочь только учебником стенографии, насколько я знаю это рядом должносидеть!
 

skif

Житель центра
#5
Visual C++ и др.

Можно заказать книгу в нашем магазине на Кирова, или (рекомендую) у Игоря. Стоит по выходным возле лавки "У Сергея" (тоже книжной), у него отдельный стенд, мне привозит 98% того, что заказываю. Скажешь что именно нужно, он привезет.