Kav-Kaz КЛИП ! 1 Рэп Клип в Армавире.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#7
1.Это не клип,а музыкальная зарисовка.Режиссуры нет,оператор в автомобиле пьяный,мастер по свету и монтажер-вообще полчеловека.
2.Очень пахнет экстремизмом.
3.Ребята-так не начинают,так обычно заканчивают....
 

Армавир

Гость города
#8
Автор сообщения Уссама
1.Это не клип,а музыкальная зарисовка.Режиссуры нет,оператор в автомобиле пьяный,мастер по свету и монтажер-вообще полчеловека.
2.Очень пахнет экстремизмом.
3.Ребята-так не начинают,так обычно заканчивают....
ну а что ты бро...
иди к нам .. сними лучше .. мы скоро ещё заредим ...
говорить так просто ..
клип качало более 200 человек уже по всему миру ..
и никто не умничал ........
 

Misha

Гость города
#9
Армавир
Послушай ТЫ, с тобой говорит человек (Уссама), у которого опыта в этом деле побольше чем у того "оператора" что снимал ваше "творение", на которое без слез смотреть просто нельзя )))))
а колличество скачавших далеко не показатель ))) ты выбросил ссылку здесь и еще в 4-ёх каких нибудь ****** форумах, вот тебе 200 человек и набралось ))) люди качают либо с надеждой что что то стоящее появилось, либо с надеждой поржать над очередными кривляющимися ******* рэпирами )))))))) второй вариант скорее всего чаще )
бро *цензура* )))))
 

Армавир

Гость города
#10
Автор сообщения Misha
Армавир
Послушай ТЫ, с тобой говорит человек (Уссама), у которого опыта в этом деле побольше чем у того "оператора" что снимал ваше "творение", на которое без слез смотреть просто нельзя )))))
а колличество скачавших далеко не показатель ))) ты выбросил ссылку здесь и еще в 4-ёх каких нибудь ****** форумах, вот тебе 200 человек и набралось ))) люди качают либо с надеждой что что то стоящее появилось, либо с надеждой поржать над очередными кривляющимися ******* рэпирами )))))))) второй вариант скорее всего чаще )
бро *цензура* )))))
1 - следи за словами .. иначе встретимся не в сети а в жизни !!!
2 - Люди остовляли коментарии, отзывы были неплохие а вот для Усаммы что как ты говориш опыта много ... скудно так думать и так безлико смотреть на веши ....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
ребят - брейк.....клип норм, песня супер, мне очень понравилась и даже маме моей понравилась........вокал хороший...особенно у первого, второй както маленько лажает....но думаю все будет отлично в будущем.....

Ребят, делайте еще клипы - они вам всеравно пригодятся в жизни если захотите пойти дальше по музыке
 

Diesel

Житель города
#15
Экстремизмом я бы сказал не то что пахнет, им пропитано все в этой видеозарисовке. К тому же, слишком много себялюбия, ребята, ну такая серьезная тема и половина времени - крупный план исполнителей. Лучше бы показали ужасы этих событий, а себя в конце. НезачеД. Не понравилось слишком частое махание руками. Создает впечатление нехватки слов. Текст в целом сносный, но мне не понравился, не передали вы боль и ужас того времени. На мой скромный взгляд клип создан лишь для самоутверждения. Но поскольку по му3 его не покажут, то зря старались.
 
У

Уссама

Guest
#16
1.Повторяю-это не видеоклип!
2.Экстримизм и амбициозность чистой воды
3."...следи за словами .. иначе встретимся не в сети а в жизни !!!
..."-очень некрасиво так разговаривать с девочками,мне-бы было стыдно......(

Объясняю почему считаю это лажей:
Если вы пытались заменить чем-то телевизионную тележку,то снимая с автомобиля(подозреваю богажник какой-нить 9 или 14) вы должны были позаботиться о свете.хотя-бы в лоб.И еще-если парень останавливает машину-позаботились-бы о отключенных габаритах,которые заливают левую сторону очень темного лица.
режиссуры в ролике нет(тоесть создается впечатление незаконченого и не цельного куска произведения).непонятно зачем именно в такой форме появляются кадры по эклиптике кадра? Почему те кадры которые должны отражать смысл песни находятся в обрамлении черного фона в 15% размере от кадра поющего,где тогда смысл этих врезок вообще?Почему стилистика чб кадра без логики помешана с цветными картинками....да дохера чего...

И если тот клип который планируется снимать в скором будущем)))
осуществится(потому-как мне вчера днем весь мозг съел Ширак) теперь я умываю руки...бесплатно в этом городе нихера не делается!
 

Армавир

Гость города
#17
3."...следи за словами .. иначе встретимся не в сети а в жизни !!!
..."-очень некрасиво так разговаривать с девочками,мне-бы было стыдно......(

а что Миша это девушка ? ? ? ? ? ? ?
ну тогда я в шоке .....
 

Армавир

Гость города
#18
ну я примерно ожидал всего вот этого ...
как всегда )) в Армавире все самые умные )
все спилберги )) и прочии умы .. идите в наса
тут и так всем понятно что у клипа небыло бюджета .....
и не может быть в нём смсыла .. слушай слова песни ! просто слушай ....и смотри ...
да экстримизм .. да сомоутверждения .
я утверждаю мы № 1

доказывать вам что думают люди о клипе я не буду ..
вы в очередной раз
отвергаетет творения вашего замлека ...
и это кстате только в армавире ..
самокритичные ...вы ...

какой уровень такой и клип ....
зайдите в нет , скачайте пару клипов наших русских реперов и посмотрите .. есть тама режисура . какой там свет и т.д
 

Stalker

Житель окраин
#19
Уссама
ну не наезжай ты так на людей, лучше бы действительно помог, у ребят нет толкового оператара, снимали сами, клип так же делали сами, хотя в компе на уровне простого юзера :)
 

Misha

Гость города
#20
Армавир

К критики не готовы )) впрочем и не удивительно )) по примеру хип-хапирав Резонансав с их Резон ре"кардам ))))) ох ёптваю ))

Меня всегда удивляли люди, которые здесь оставляют темы типа "Проголосуй за меня в конкурсе" и всё такое )))) если человек урод, почему мы должны за него голосовать? Из солидарности по части местожительства? Да ну что за бред ))) Если человек, живущий в Армавире, сделал очередной бред это не значит что все Армавирцы полюбят этот самый бред! Уяснил?

Далее по тексту:
какой уровень такой и клип ....
зайдите в нет , скачайте пару клипов наших русских реперов и посмотрите .. есть тама режисура . какой там свет и т.д

А какой уровень? Вы ж тут со своим видео претендуете как минимум на премию Awards )))))
Зайдите в интернет говоришь? Ну зашли, ну нашли еще сотню таких же бездарных видеороликов и что? ))) и что дальше? А тебя никогда мама не учила равняться на лучшее а не тыкать людей, которые критикуют, в говнище и говорить "А вот посмотрите наше говно лучше пахнет чем вот говно Ашота?" ))))
смешной ты Влад ))))

О самой песне, песня вполне сносная ) по этому поводу я ничего не говорила ранее, кстати )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.