kav-kaz новые 3 темы на Резоне !

Армавир

Гость города
#1
http://www.realmusic.ru/armkavkaz

последнии 3 трека мы писали на Резоне ! качество вполне достойное !
и я думаю в ближайщее время будет ещё не мало треков . не только от нас но и от многих Арм Реперов и прочих МС

встречайте все 3 здесь для вас .

********************************************************************************
************************************
Kav-Kaz - Отпускаю (Влад и Таня Х) - Тема попсовая , но правдивая! - http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/4...kayu_448064.mp3
то что было со мной я влил в песню .
это моё соло , которое скрасило припевом замечательной Таней (Леди Х)

********************************************************************************
************************************

Kav-Kaz - Геноцид - Тот же состав ВлаD и Primou - http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/4...ocid_448056.mp3
тема про Геноцид Армян в 1915 г , в то время когда Турки напали тихо ,и без намёка на то что будет война .
Геноцид Армян так и не был признан . но мы помним об этом !

Оба Минуса от Voodoo prodocktions

********************************************************************************
************************************

Kav-Kaz - Мамино Сердце(Влад)-
Грусная про родных и близких , под дудук текст звучит очень органично !
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/4...2008_441598.mp3

спасибо за внемание , ждём ваших мнений !
 

Shurik

Гость города
#2
Хи хи....нуу что сказать, по сравнению с первыми треками сделан очень большой шаг, как в плане минусов, так и в плане читки, ну и качество помойму заметно улучшилось.......
Респект пацаны!!!
 

Shurik

Гость города
#7
вот после трека Kav-Kaz - Геноцид у меня немного поменялось мнение.......если следовать историческим фактам.....то в 1915 году когда напали на армению,можно так даже сказать население просто резать стали, только почему в песни ни строки что Российская империя приша на помощ, и так же если следовать историческим даным, Армянское население начало просто убигать, тем самым Руская империя осталась защищать, где хоть несколько строк благодарности в песне? :-(
 

Армавир

Гость города
#8
Умница ) Shurik
тема не об этом вовсе
тема о том что было тогда , а не продолжение ...
я писал свой куплет первый - в котором хотел описать тот первый день наподения и итог в частности !
мы всё помним ) Россия- Армения всегда плотно дружили и были вместе ! история - много чего мы не знаем не все факты на лицо ))
я к примеру на днях передачу смотрел о том как Армяни в Баку резали Турков ))
нехочу а национализме говорить !
я не пытался выразить что Армяни лучше всех , все мы поцефисты и любим свои корни !

в общем я в песне хотел сказать - что тогда нас в 1915 Армян резали ! и это был ГЕНОЦИД со стороны Турков ! который остался не признаным ! что и обидно !

РОССИЯ-АРМЕНИЯ ДРУЗЬЯ ФОРЕВА
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор сообщения Shurik
вот после трека Kav-Kaz - Геноцид у меня немного поменялось мнение.......если следовать историческим фактам.....то в 1915 году когда напали на армению,можно так даже сказать население просто резать стали, только почему в песни ни строки что Российская империя приша на помощ, и так же если следовать историческим даным, Армянское население начало просто убигать, тем самым Руская империя осталась защищать, где хоть несколько строк благодарности в песне? :-(
А после этого поста у меня немного поменялось отношение к тебе )) Красава!! 5 баллов !!!! :437: :437: :437: :437:
 

Shurik

Гость города
#11
Автор сообщения Армавир
ну а лучше о самом треке выразись ))
я думаю ты хочешь слышать и немного критики...чтоб исправить в будущем,
Лично ме не очень понравмлось в трэке Гиноцид то что сначала ты(Влад) читаешь быстро (звучит бесподобно, приятно слуышать), и после твоего куплета начинает Примоу на порядок медленее тебя, не получилось у него продолжить песню на 1 дыхании, не очень красивый на мой взгляд контраст, минус получился очень интересный :)...Это сугубо МОЁ мнение, может многие так и не считают, но я думаю тема и была создана для того чтоб обсуждать и высказывать свои мнения о треках.
Что касается трека "Мамино сердце" и трека "отпускаю" очень понравились.....
как гоорится немного критики тоже на пользу :432: :432: :432:
 

Армавир

Гость города
#12
Будут новые темы в блежайщем будущем , в этом или следующем месяце точно .
совместки с месными реперами и мс а так же совместка с пацанами из ростова