Kinect — игрушка для секса

Gizzz

Житель окраин
#1
Уже собирался идти спать, решил почту посмотреть, смотрю реклама про Kinect, ну думаю зайду почитаю, и вот что вычитал:)

Kinect — игрушка для секса

После появления в Сети открытых драйверов Kinect сенсорный контроллер Microsoft засветился в самых разнообразных проектах. Но теперь на устройство обратили внимание и представители индустрии развлечений для взрослых.

Студия ThriXXX Software, выпустившая широко известный в узких кругах симулятор секса 3D Sex Villa 2, анонсировала новый проект, оптимизированный для использования Kinect. Суть развлечения проста — перед игроком сидит девушка, с которой он с помощью сенсорного контроллера и собственных рук может делать практически все, что ему захочется. Разумеется, девушка живо реагирует на манипуляции — меняет позы и издает стоны.

Секс-симулятор на базе Kinect выйдет в следующем году на РС. Ну а пока можно посмотреть ролик игры на YouTube , если, конечно, администрация сервиса еще не удалила его.
http://progames.mail.ru/document/7342/view

Теперь, так и рисуются картины школоты, которая с нетерпением ждет выхода в свет игры:) Хотя конечно неизвестно. Вообще в целом улыбнуло конечно и само видео и коменты к нему:) И рожу чела там замулевали на видео:)
 

Simpson

Гость города
#2
некоторые дамы используют в качестве игрушек для секса бананы и морковь. Но это не повод не продавать эти фрукты и корнеплоды в магазинах :)
 

Gizzz

Житель окраин
#3
некоторые дамы используют в качестве игрушек для секса бананы и морковь. Но это не повод не продавать эти фрукты и корнеплоды в магазинах :)
Так никто ж не против вроде чтоб продавали, никто об этом и не говорил:) Я, если честно, когда прочитал заголовок статьи, подумал немного о другом применении кинекта в качестве игрушки для секса :)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#4
А вот если бы создатели игрушки предусмотрели возможность загрузки лиц с фото, то на ютубе мы бы увидели наверное всех наших политических знаменитостей в качестве центрального персонажа. Игра бы пошла в народ! Бабушки скупали бы компы на последнюю пенсию, чтобы хоть виртуально отыметь какого-нибудь депутата, не оправдавшего их надежд после выборов.
 
M

Mor-DA

Guest
#5
CREATIVE-SPAS, продолжая развивать твой бред - а сосед, которому ты загораживаешь вьезд, использовал бы твое фото :)
 

Gizzz

Житель окраин
#6
А вот если бы создатели игрушки предусмотрели возможность загрузки лиц с фото, то на ютубе мы бы увидели наверное всех наших политических знаменитостей в качестве центрального персонажа. Игра бы пошла в народ! Бабушки скупали бы компы на последнюю пенсию, чтобы хоть виртуально отыметь какого-нибудь депутата, не оправдавшего их надежд после выборов.
CREATIVE-SPAS, продолжая развивать твой бред - а сосед, которому ты загораживаешь вьезд, использовал бы твое фото :)
Нуачо идеи не лишены смысла :) Такая игрушка бы реально имела успех :)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#7
CREATIVE-SPAS, продолжая развивать твой бред - а сосед, которому ты загораживаешь вьезд, использовал бы твое фото :)
Mor-DA, я вот смотрю ты всячески пытаешься прыть свою показать. Ты ко мне на работу хочешь устроиться? -так я тебя приметил, хотя бы за оригинальность подхода, да и грим ты вроде накладывать умеешь... будем тебя засылать к непослушным детям с которыми родители совладать не могут... ну или к тем у кого запор (не обижайся, но облик на аватаре способствует... так сказать .... ) :)