Let the beat goes on

Орфиус

Капитан Блад
#1
Приветствую Всех, кто по профессиональной надобности либо по душевной терзаемости занимается музыкой и обработкой звука.
Большое, нет огромное спасибо Администрации форума и в первую очередь Руту за содействие в открытии этого раздела!
Боюсь загадывать, но думаю он будет востребован, самое главное- все зависит от форумчан коих я упомянул в первой строке сообщения. В общем участвуйте все кому интересен данный раздел
Задавать вопросы, отвечать на них, указывать ссылки на образчики своего творчества …
Писать про то что не касается данной темы низя…буду модерировать особенно усердных

Да…хочу посоветоваться по поводу организации раздела на вскидку- раздел желательно разбить на основные темы в них и писать вот пример тем:
Работа с миди (запись нотных партитур…обработка… как прописать барабаны)
Компьютерное железо для звука (обзоры муз плат, заточка компа под звук…)
Музыкальное железо (про железные синты, клавы, сэмплеры, гитары, мик. пульты, эффект. проц. и в том же духе)
Музыкальный совт (обсуждение трекеров, секвенсеров, плугинов, звук редакторов)
Словарик по музыкальной фене
Кто еще какие темы предложит…или способы организации
а все остальное писать в разовых темах

Все хватит болтовни…
 

Infinity

Гость города
#2
Организовывать раздел по-моему еще рано, надо для начала посмотреть будет ли кому-нибудь это интересно, и будет просто прекрастно если найдутся люди, которые тоже занимаются записью. На Новокубанском форуме я таких не нашел...
 

Орфиус

Капитан Блад
#3
Infinity
Как рано когда он уже есть ..сдесь особо много народу не надо важно стремление и качество информации вот тебе и будет отдача....

А ты можешь о себе подробнее, что за музыку пишешь,
как давно...
может что послушать где есть сылочку пожалуйста

насчет что людей нет...потому, что раздела небыло
где же общаться, а так постепенно все кому надо узнают
и дело думаю пойдет,
так что милости просим, общайтесь!
 

Infinity

Гость города
#4
Музыку я записываю в основном в метальных стилях, причем из реального оборудования использую только гитара+шнур, занимаюсь этим делом года полтора, начинающий так сказать :)
Треки у меня есть, можно будет где-нибудь выложить, только не целиком, а отрывки, Новокубанский интернет как-никак X(