Life News публикует переговоры оппозиционеров

edd

Житель центра
#1
Борис Немцов о Чириковой: Эта мразь Чирикова продолжает тявкать?
Немцов и Панюшкин: Чирикова клянчит у меня деньги
Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию
Немцов и Ольга Шорина: Чирикова просто сука или идиотка
Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины
Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?
Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не вы...бал Божену Рынску»
Немцов и Пономарев: Чирикова топит Немцова по приказу Навального
Немцов и Шорина: Эти пида...сы (Акунин, Парфенов) не хотят в «Солидарность»

подробности здесь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
а НТВ покажет разоблачительный фильм о Горбачеве :) - http://news.rambler.ru/12210478
 

Правдолюб

Житель окраин
#6
[quote name='b227' timestamp='1324372250' post='482480']
а НТВ покажет разоблачительный фильм о Горбачеве :) - http://news.rambler.ru/12210478
[/quote]

А я думаю, чего это вдруг, 129 УК отменили.... Наверное для НТВ. Проще теперь "заказные" материалы публиковать :rolleyes:
 

edd

Житель центра
#7
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1324334494' post='482410']
СОРМ рулит, чо.. Думайте, когда говорите что-то по телефону. ФСБ вас прослушивают..
[/quote]

это не СОРМ. СОРМ перехватывает соединения которые установлены. а практически на всех записях мы слышим КПВ (сигнал вызова) т.е. запись сделана до установки соединения.
т.е. эти записи записаны с помощью обычного приложения на смартфоне, к примеру на айфоне оно так и называется - диктофон и входит в состав IOS. 4.0.

счас начнется, путен сначала украл ваши голоса, теперь он подслушивает вас...
в очередной раз власть наплевала на народ и на конституцию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Борис Немцов, состоящий в Оргкомитете митинга 24 декабря, обратится в Следственный комитет с требованием возбудить уголовное дело в отношении LifeNews за публикацию его телефонных переговоров с коллегами, которым он уже принес свои извинения.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#9
вообще все происходящее напоминает детишек в песочнице которые бросаются друг в друга говном.....жаль только что песочница в нашем дворе
 

IzumeRoot

Житель окраин
#10
[quote name='edd' timestamp='1324375612' post='482490']
т.е. эти записи записаны с помощью обычного приложения на смартфоне, к примеру на айфоне оно так и называется - диктофон и входит в состав IOS. 4.0.
[/quote]
Чтобы было понятно непосвященным. Эти записи скорее всего делал один из говорящих?

[quote name='edd' timestamp='1324375612' post='482490']
счас начнется, путен сначала украл ваши голоса, теперь он подслушивает вас...
в очередной раз власть наплевала на народ и на конституцию.
[/quote]
Тут зависит от того кто эти данные предоставил. Может и не Путин. Мы, edd, в отличии от некоторых, не видим везде призрак америки.

[quote name='barfly' timestamp='1324377356' post='482497']
вообще все происходящее напоминает детишек в песочнице которые бросаются друг в друга говном.....жаль только что песочница в нашем дворе
[/quote]
Вот именно. По существу критики со стороны сторонников власти нет. А есть только выпады типа "Навальный вас считает баранами"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
"Сможет ли власть обновиться и измениться настолько" - скорее уж новолуние начнет влиять на мои прикроватные тапочки. . нет, конечно. имхо одним зеком станет больше (ходорковский-2 или как-то так).
 
#12
[quote name='edd' post='482490']
это не СОРМ. СОРМ перехватывает соединения которые установлены. а практически на всех записях мы слышим КПВ (сигнал вызова) т.е. запись сделана до установки соединения.
т.е. эти записи записаны с помощью обычного приложения на смартфоне, к примеру на айфоне оно так и называется - диктофон и входит в состав IOS. 4.0.


[/quote]
То есть, по вашей версии, сам Немцов слил разговоры свои?)))
 

edd

Житель центра
#13
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1324378566' post='482500']
Чтобы было понятно непосвященным. Эти записи скорее всего делал один из говорящих?
[/quote]

так точно. немцов и шорина.

[quote name='IzumeRoot' timestamp='1324378566' post='482500']
Тут зависит от того кто эти данные предоставил. Может и не Путин. Мы, edd, в отличии от некоторых, не видим везде призрак америки.
[/quote]

все зависит от того чем это закончится. если все таки немцов будет добиваться закрытия этого ресурса, расследования. а если отделается только соплями на митинге то
вполне вероятно что вброс сделал именно.

я тоже не везде вижу "призрак америки" на 90% процентов это просто сбо людей которые "устали" от того что в холодильнике есть еда, от того что уже надоело выбирать куда поехать в этот раз отдыхать, хочется чего то экстремального. чем мы не египет или ливия...

[quote name='IzumeRoot' timestamp='1324378566' post='482500']
Вот именно. По существу критики со стороны сторонников власти нет. А есть только выпады типа "Навальный вас считает баранами"
[/quote]

лично меня навальный неустраивает только тем что призывает к революции, причем делает это открыто.

не одна революция еще не решала вопрос коррупции, все как раз таки наоборот.

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1324387450' post='482528']
То есть, по вашей версии, сам Немцов слил разговоры свои?)))
[/quote]
по моей версии
"эти записи сделаны на телефонах участвующих в разговоре" без использования оборудования СОРМ и вообще не на стороне оператора связи.

это не версия, это констатация факта, я лично занимаюсь настройкой подобного оборудования и поэтому знаю о чем говорю.
 
#14
[quote name='edd' post='482533']
это не версия, это констатация факта
[/quote]
Это теория. Ничто не мешает прилепить к звуковому файлу вначале гудки. Кстати, они есть не на всех записях.
 

edd

Житель центра
#15
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1324389454' post='482539']
Это теория. Ничто не мешает прилепить к звуковому файлу вначале гудки. Кстати, они есть не на всех записях.
[/quote]
дело не только в "гудках" есть куча еще разных факторов таких как качество.
если вы заметили качество голоса одной стороны на порядок выше чем другого собеседника, это понятно, для экономии полосы пропускания сигнал сжимают используя так называемые кодеки,
кодек это алгоритм (программа), исполняется непосредственно в телефонном аппарате. Если бы разговор перехватывался где то у оператора. то оба собеседника звучали бы одинаково, с одним качеством и уровнем сигнала.
я знаю способы ухудшить качество, а вот улучшить его.... таких способов нет, можно сделать голос распознаваемым но никогда не придашь изначальную динамику и тембр.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#16
Почему же программно нельзя ухудшить голос? А к тому же почему бы не придать одинаковое качество обоим голосам, раз все так просто?

[quote name='edd' timestamp='1324388721' post='482533']
я тоже не везде вижу "призрак америки" на 90% процентов это просто сбо людей которые "устали" от того что в холодильнике есть еда, от того что уже надоело выбирать куда поехать в этот раз отдыхать, хочется чего то экстремального. чем мы не египет или ливия...
[/quote]
Ой, не говорите. С жиру бесятся, бедолаги. Про какую-то там свободу кричат. У них прожиточный минимум 5 тыщ а у них доходы 10 тыщ в месяц. Это ж в 2 раза больше минимума.
 

edd

Житель центра
#17
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1324390676' post='482549']
Почему же программно нельзя ухудшить голос? А к тому же почему бы не придать одинаковое качество обоим голосам, раз все так просто?
[/quote]
вы "определенно ничего не понимаете"

на записи два голоса, один плохой (сжатый) второй чистый (взят прямо с микрофона телефона).
если разговор записан с помощью оборудования СОРМ то оба голоса должны быть плохого качества.

если нужно было бы указать что разговор был записан с помощью СОРМ то нужно было ухудшать оба голоса.

[quote name='IzumeRoot' timestamp='1324390798' post='482549']
Почему же программно нельзя ухудшить голос? А к тому же почему бы не придать одинаковое качество обоим голосам, раз все так просто?


Ой, не говорите. С жиру бесятся, бедолаги. Про какую-то там свободу кричат. У них прожиточный минимум 5 тыщ а у них доходы 10 тыщ в месяц. Это ж в 2 раза больше минимума.
[/quote]
у вас прожиточный минимум 5 т.р.? все уходит на энфорту???? вам плохо???
 

IzumeRoot

Житель окраин
#18
[quote name='edd' timestamp='1324391049' post='482551']
вы "определенно ничего не понимаете"

на записи два голоса, один плохой (сжатый) второй чистый (взят прямо с микрофона телефона).
если разговор записан с помощью оборудования СОРМ то оба голоса должны быть плохого качества.

если нужно было бы указать что разговор был записан с помощью СОРМ то нужно было ухудшать оба голоса.
[/quote]

Я как раз об этом и говорю. По вашей версии Немцов сам подкинул файлы. Почему не сжал оба голоса?

[quote name='edd' timestamp='1324391049' post='482551']
у вас прожиточный минимум 5 т.р.? все уходит на энфорту???? вам плохо???
[/quote]

Прожиточный минимум по стране около 5 тыс. Посчитан государством. Хотя фактически на эти деньги не прожить. А куда что у меня уходит это дело мое личное. Мы сейчас о народе в целом. Так как государство должно решать проблемы народа в целом. Или сытый голодному не товарищ?
 

edd

Житель центра
#19
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1324391311' post='482554']
Я как раз об этом и говорю. По вашей версии Немцов сам подкинул файлы. Почему не сжал оба голоса?
[/quote]
это не моя версия. это ваша версия.
моя версия заключается в том что эти разговоры были сделаны без использования оборудования СОРМ и не у оператора связи.

а кто подкинул я не утверждаю что немцов.

почему не сжал? - не знал таких простых мелочей, обычно так всегда "палятся" фальсификаторы.

кстати интересная вещь, видимо тот кто резал записи хотел скрыть части разговора, самый прикол как он делал - просто убирал громкость в редакторе :), лошара.
т.е. посередине разговора просто тишина.


[quote name='IzumeRoot' timestamp='1324391311' post='482554']
Прожиточный минимум по стране около 5 тыс. Посчитан государством. Хотя фактически на эти деньги не прожить. А куда что у меня уходит это дело мое личное. Мы сейчас о народе в целом. Так как государство должно решать проблемы народа в целом. Или сытый голодному не товарищ?
[/quote]


дык вы за народ радеете????
 

IzumeRoot

Житель окраин
#20
[quote name='edd' timestamp='1324392128' post='482557']
дык вы за народ радеете????
[/quote]
Вот к вам лично американцы в дом врывались? Кого-нибудь из домочадцев подкупали чтобы свергнуть ваш режим? Так чего ж вы тогда на них наговариваете? (Следуя вашей логике)