lindows

vb6

Гость города
#1
Ну что были извращенцы, корорые ставили эту операционку? Таких впечатлений от установки операционки у меня не было. Засекал сока идёт установка: 8 минут 40 секунд с перезагрузкой, на моём камне Atlon Xp 1500. За время установки требовалась нажать тока некст и ввести пароль root . После установки началось самое нитересное: Сделали ещё круче Xp по дизайну, нафигачили туда всего, кроме русского языка, Там вообще один англисский был и всё. Отдалённой напоминает Windows, структура папок как в linux но присутствует папка program files . Проги с винды запускались через раз. Не квик тайм я без проблем установил , фотошоп так и не смог, прога повисла, оставяя за собой на чёрные следы. Вобщем Впечатлений масса, кстати найти консоль, представляет особую сложность, видно она там и не нужна, т.к. ею и делать то нечего. Вобщем мои впечатления: такого отстоя ещё не было. Кто хотит попробовать. Могу переписать. За последствия не отвечаю. Инфа www.lindows.com
 

vb6

Гость города
#3
Я устанавливал загружаясь с сидирома. Файловая кажется как и у линукса (ex3), но знаю точно на fat32 не ставится. На диске требует пр установке минимум гиг.