Lineage 2 есть кто играет?

nnikolos

Гость города
#1
Привет народ..... вот хотелось узнать если есть такие люди, корыте играют на www.evermore-world.com .... интересно было-бы побегать вместе
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
из тех кто на форуме тут мало играют в ла2, и трудно найти сожителей, на фришке. ну это не тот форум...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
скачал я клиент айона ... тока вот ошибка обновления 3 дня как выскакивает ... а интересно чего там кореяки навыдумывали в этот раз ...

пробовал после линейки в аллодов онлайн порезаться ... не вставило ... мультяшно сильно , да и вовом сильно уж попахивает ...

в айон кто решит погамать давайте вместе попробуем ...
 

Veter

Гость города
#10
Не так давно начал играться в Линейку-вообщем то неплохо!Вот решил оживить тему и узнать не играет ли кто из форумчан?
 

Aristarh

Житель окраин
#13
Играю на руофе сервер Vasper уже около года. Приятный отдых в свободное от дел время :-)
 

Орфиус

Капитан Блад
#15
скачал я клиент айона ... тока вот ошибка обновления 3 дня как выскакивает ... а интересно чего там кореяки навыдумывали в этот раз ...

пробовал после линейки в аллодов онлайн порезаться ... не вставило ... мультяшно сильно , да и вовом сильно уж попахивает ...

в айон кто решит погамать давайте вместе попробуем ...
Для какого сервера качал клиент? Люди знающие, говрят айон кулл.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
не играл в линйку не разу, в ПВ играл долго достаточно, потом забил, купил Айон на месяц, играю - ну так, получше помне чем в ПВ, интереснее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
клиент я могу дать если нужно ... играем мы на териосе ... на первых порах помогу чем смогу)) ...