Max Payne 2

Kenku

Житель города
#2
пока не родила...

у полгорода ее еще нет, а уж у форумцев и подавно. если даш мне ее я тебе расскажу "как игра".
 

Stalker

Житель окраин
#3
Игра, вещ. Я её уже прошёл, сюжет чуть получше, а графика не такая уж и зверская, как её раписывали все. Кому надо обрашаётесь...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#6
Да игрушка прикольная за день всю прошел! а особенно прикольны миссия где играешь за бабу! и прикрываешь макса! и графика прикольная!
 

webdron

Житель города
#7
играл тока в англ версию... очень понравился уровень стилизованый под лабиринт ужасов, или что то в этом духе.... игра подвисла де то в конце, и уже не хотела запускаться;)
 

Dimapolius

Житель города
#8
хочу сказать что все вызказывания типа вау какая рульная гама меня просто удевляет - чем она луше первого пэйна??? не заметил, правда тормозит больше-это да!
 

Dimapolius

Житель города
#9
хочу сказать что все вызказывания типа вау какая рульная гама меня просто удевляет - чем она луше первого пэйна??? не заметил, правда тормозит больше-это да!
 

Hymen

Житель города
#10
легко... хотелось бы... чтоб было посложнее... в два дня прошёл - это не дело...
 

Juda

Гость города
#11
Кому легко - уровень сложности повысь, тем более что говорят на сасом сложном - конец другой. А графа, круче чем у первого полюбому!