maximum.armavir.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vb6

Гость города
#1
maximum.armavir.ru Услиями нашего добрейшего рута в Армавире появился пока маленький, но сайтик. Прошу высказать свою точку зрения на дизайн, то что бы вы хотели видеть на сайте. Голосовать по этому поводу можно на самом сайте.
 

vb6

Гость города
#2
Ну что же вы братцы кролики, ответить не можете? Кстати посмотрите может на сайтик в центре стоит поставить крсивое лого максимума? Лого максимума Вот так вот стараешься для людей и ответить не могут.
 
G

Guest

Guest
#4
.....да я Руту писал уже - ничтяки, ток ненадо туда в центр лого максимума ставить....этот логотип луце всего во флешке заставить крутиться вокруг своей оси, да в интро сайта закинуть.....а так дизайн просто бомба!....мне наравиться....
 

vb6

Гость города
#5
Мдя, кто этим займётся? Есть активисты? Кто знает Flash? Мне ешё вопрос, я человек отдалённый от мира музыки, но я на сайте никогда не видел Intro. Может покажешь его мне.
 

vb6

Гость города
#9
Ваня, пришлите мне ваши фотки кторые вы ставили на новости и на гороскоп, а то всё таки плохова то сделано. Я вделаю и отдам руту, то сильно смазано, и много косячков webmaster@sgroup.ru
 

kulkoff

Гость города
#11
хм...

Граждане, просьба не обращать внимание на гороскоп на сайте за 29 ноября...

Просто надо было чем-то заполнить место :) Как только наши уважаемые сайтоделы закончат работу, сайт будет регулярно по несколько раз в день обновляться...

Так что обращайте внимание на общее оформление :)
 

vb6

Гость города
#14
Мы попробовали сделать флешку как просили, но очень плохой пркол - вес 225 кб. Из неё можно будет только нормальный скринсайвер и выложть для закачки пользователей :)
 

vb6

Гость города
#16
Если я помню то кажется http://www.design.armavir.ru/maximum.swf - не обращайте внимания на то что он вначале так двигается это он подгружается ! А вообще для скрина можно сделать что бы на фоне был например наш город, типа, слышишь город, слышишь максимум, так вроде кажется! Главное мы нашли выход как сделать Flash. Тут главное ваша фантазия
 

M_Chec

Житель окраин
#18
Вчера я зашел на сайт Максимума и был разочарован. Я сейчас напишу свои впечатления и можно сказать общее впечатление от Армавирских сайтов.
Все сайты как один похожи друг на друга. Оболочка у всех одна и та же. Ничего нового. Даже дизайн, что делает Денис похож на его сайты. не говоря про стиль (только без обид). Почему нельзя сделать проще, быбрать нужные пункты, в данном случае можно подобрать следующее (названия примерные, главное смысл):
1. О нас (рассказ о радиостанции, при каких условиях появилась, Диджеи с их биографией и фотографиями)
2. Программа
3. Какой нибудь раздел заявок.
4. какой-нить топ по заявкам (эту статистику должны вести на радиостанции)
5. Для рекламодателей
6. Контактная информация
7. Отзывы слушателей

Ну и еще много чего можно, это примерное все. Просто зайдя, я ничего не нашел и тут же вышел и как вы думаете я еще зайду? Я думаю нет, а если и зайду, то случайно и ничего не увижу новго, кроме неизменной правой колонки с голосование, с новостями, которые могут постить посетители, ну и новостями с радиостанции.. это я увидел сейчас и думаю увижу и завтра и послезавтра. Может стоит задумываться о качестве, а не о количестве. И после этого пол Армавира себя называют дизайнерами.
Может это неприятно все читать, но это правда и от этого всего нужно избавляться. Задумайтесь!
Меняйте стили.. не ленитесь совершенствоваться... А то получаются сайты, как колодки с завода Пластформ.
 

vb6

Гость города
#19
Ко мне спроса за максимум быть не может:
1) К максимуму у меня нет никакого доступа т.к. не я его делаю.
2) Меню не смогу поменять - нет прави нет материала.
3)Меня только попросили нарисовать то что вы сейчас можете смотреть на сайте.
Дизайн всё равно будет как бы я не рисовал с одинаковым расположением элементов т.к. он основан на Postnuke.
Мне без разницы будет если дизаййн сайта поменяют.
А на счёт того что неприятно было читать - правильно подметил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.