Medal of honor AirbornE

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
Хорошоая игра графа дым, задумка вообще на высоте, динамика словами не описуемая
вообщем игра стоящая...я видел в клубе её бомба игрулина!
я пробовал дома поставить но она у мня чот не попёрла
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
Эхх... Жалкая тень старых Медалей за отвагу. Ничего нового... И все старые идеи выполнены на достаточно низком уровне. В общем испортили хит! Ждём продолжения...
 

Armraper

Гость города
#4
w1LdF1reЯ поставил у меня все идет игра прикольная полностью с тобой согласен!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
w1LdF1re, Armraper ну насколько я понял вы в старые части Medal of Honor не играли? В общем страые части Medal oh Honor и AirAliens даже сравнивать не охота! Настолько ужасно сделан AirAliens по сравнению со своими предшественниками.
 

Armraper

Гость города
#6
DodgeViper я играл и в старые части, это часть намного лучше чем предыдущая и по графике и по звукам, интересный сюжет, вобщем крутая игра!!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#7
Armraper чего, чего? Наверное я ослышался! Ты считать умеешь сколько лет прошло? Конечно за 7 лет и графика и звук далеко шагнули вперёд. Ты что-то сказал про интересность? Тхе-тхе. Ну если тебе интересно, что тебя в начале миссии тупо сбрасывают на парашюте. Всё бы ничего но начиная со второй миссии при попытке улететь куда-нибудь на край карты ты начинаешь упирать в невидимые границы скриптов! И это ты называешь интересным? Это ещё не учитывая что основную компанию можно пройти за 4-6 часов.

Тут ещё остались люди, кто всё так же считают, что AirAliens это шедевр?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
я и не утверждал что аирборн это шедевр игра мне понравилась но лично я не утверждал что она аааааааахххх какая супер пупер мега игрулина года я описал то что я видел и поигрался в неё 20 минут...это мои впечатления от игры а на столько глубоко типа лететь за пределы карты, проходить всю игру я такого ничего не делал чтобы убедится самому!! так что делай выводы!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
w1LdF1re ну если играть 20 минут, то и Барби шедевр! Трудно оценить за столь короткий промежуток времени, что это за игра.