Mercedes E230 W126

Kenku

Житель города
#1
Люди. Кто че скажет про эту машину? Только не всем известный "лупатый" (W220) а его предшественник, года этак до 1994 выпуска. Ездил один раз с гонщиком. Ощущений море. Зимой, в гололед, на дороге замерзшие горы снега по Кирова 120 кмч. Чуть не ... ну понятно. Жить то хоцца. Так вот.Кто что знает. Каким доработкам подлежит, скока и где стоит?
 

JouS

Житель города
#2
W220 - это совсем не "лупатый", это последний кузов S-klasse.
Вот он, W220 -

Распространенный у нас "лупатый" - это W210-ый кузов. А его предшественник - это 124-ый, а не 126-ой кузов -- Вот он:

126-ой, это опять-таки S-klasse...
Ты все напутал... :)

Правда я зануда?? :D :D

А вообще, мерин, он и в Африке мерин... Машина хорошая, но обслуживание и ремонт стоят недешево... Поэтому старую модель брать не советую (типа, 124, 126)...
 

Kenku

Житель города
#3
JouS

Да. это я дурак. Я про 124 говорил. который снизу.

ладно, а твой вердикт С200 где-то 1998.
 

JouS

Житель города
#4
Это классная машина! Если в хорошем состоянии, бери не думая... только следи за ней и хлопот будет минимум... :)
 

Kenku

Житель города
#5
JouS

да вот я и думаю млин... все, срочно начинаю кампанию "крахобор 2004-2005". Буду искать денежки в самых неприличных местах.
 

Kenku

Житель города
#7
JouS
Так я ж с корыстной целью. Мне обрубок не нужен. Буду страдать - делать обвес, доводку и проч. И спойлер, СПОЙЛЕР ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!! :)
 

Kenku

Житель города
#9
Diesel
ЭЭЭэээ.... ну мне еще до получения прав год. если работа меня подождет, то.... :)
 

kILLER

Гость города
#11
ЗА МB -124 я ГОТОВ ОТВЕТИТЬ, ЭТ О МАШИНА НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ЭТО НЕ АВТОМОБИЛЬ.А ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!