Misanthropic illness

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
корни этой группы уходят в Вольфрам, которому должно былобы быть 2 года, но так сложились обстоятельства что это группе пришлость распаться и двое гитаристов Артур и Жекон образовали новую группу, совсем другого направления и уже довольно позраслевшими как и в музыки так и жизни вернулись в мир музыки и нашего андерграунда. Более подробную информаию читайте в их первой в своей жизни статьи "Разрушая стереотипы".
Вот линк http://muzzone.novokubansk.info/article/a-19.html
 

Mefisto

Гость города
#5
Приятно читать такие новости..особено мне,так сказать первому наставнику Жекона.отрадно что есть еще горячие сердца:DЖекону с Артуром привет)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
первый раз однако слышу...
пока не услышу вживую не поверю что трэш / маткор...
но всё равно желаю творческих успехов...

и эта...гы...с чего вдруг там стрэйтэдж в моду начал входить?)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
я не про здоровый образ...если здоровый образ то здоровый образ...нефиг сюда стрэйтдж приплетать=)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
мля...мне про стрэйтэдж не надо рассказывать...я более чем хорошо знаю что это...
ладно..не оффтопим..спорить я тут не собираюсь
 

Разиель

Житель окраин
#12
не люблю такие статьи, так расписанно будто они оч популярны, но при этом все о них первый раз слышат....раньше они вроде Дифект Тойс назывались....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
Автор сообщения Разиель
не люблю такие статьи, так расписанно будто они оч популярны, но при этом все о них первый раз слышат....раньше они вроде Дифект Тойс назывались....
нет...там сборная ща стала......Рита была в Сталкере, Артур и Жекон - основатели, из Вольфрам, Сергей - Обитель, Маришка - нигде еще не играла, они еще нигде не играли, хотя материала уже много
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
какай то страшная болезнь, чет типа того
замудренное название а на вопрос пчему оно такое - сказали что жизнь такая