MOTOROLA MPx200 ну очень хочется телефон

Лунёв

Гость города
#2
Вот в Москве в Связном тоже нет...
Зачем тебе этот ацтой??
Купи там я не знаю Сименс С65 иди СХ65 например. У моторолы кроме Е398 ничего нормального больше нет. Всё ИМХО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Не надо на мото гнать! Рабочая лошадка. Вам звонить или понты колотить?
 

Лунёв

Гость города
#5
А что? С Е398 можно и понты колотить - телефон классный, правда немного притормаживает... ну собсно притормаживает потому что hello moto:)
 

AlVi

Житель города
#6
Вы бы хоть поинтересовались что за модель прежде чем мнения высказывать...

MPx200 - смарфон с Windows Mobile в качестве операционной системы.

Правый чувак
Вряд ли ты его сейчас найдешь... Моторолла сбросила запасы этой модели по смешным ценам для освобождения рынка под MPx220.

Я тоже не успел...
 

Wartan

Гость города
#7
А я вот успел! Уже месяц им пользуюсь. Однозначно, вещь!!!
Единственный минус, все-таки толстоват (я привык носить тел. в кармане)
Кстати, искал я его около недели, все облазил, нашел лишь в интернет-магазине. Короче с доставкой из Москвы, страховкой, рст, сел он мне 7020р.
Сейчас их еще труднее розыскать.
Могу посоветовать зайти на сотовик, открыть мпх200, там, где его характеристики. Внизу, под характеристиками есть доска объявлений, там народ предлагает варианты.
 

AlVi

Житель города
#8
Варианты то есть...
Но получается кот в мешке...
Продажи преимущественно в Москве, Питере и т.д, а мы в Армавире...
Хрен его знает почему продают и в каком состоянии...
Никаких соответсвенно гарантий...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
Лунёв, а ты сам каким пользуешься? Мож ты ещё скажешь, что Рейзер в3, тоже отстой? Может он человеку понравился и по деньгам подходит, не все же мы из Москвы. Не хай других да необхаян будишь! ИМХО
 

Wartan

Гость города
#10
AlVi Я же не говорю про б.у. аппараты.
Новые аппараты, доставляются через специальную курьерскую службу доставки, товар стра*цензура*ся, 3-6 суток и он у тебя, мне доставили за 4 суток.
Вскрываешь в присутствии курьера, нашел касяк.....можно вернуть обратно.
Короче, кто не рискует тот не любит шампанское!
 

Мух

Гость города
#14
Wartan минусы в том что это мотор - раз, в том что под виндой -два. не проще заиметь что-либо из series60, под которые куча софта и с которыми меньше гемора?