Mozilla

#1
Кто уже юзал???
Поделитесь впечатлением.
Я скачал, начал ставить - под ХР инсталяшка не пошла. Вчера поставил на другую половину винта под линолиум, потом вынес ярлык на ХР. Работает, но уж очень напоминает кофейный навигатор.
Там еще есть возможность принимать мыло (аналог The bat), ньюсы, IRC клиент и многое другое.
Разбираться времени небыло, но на форуме заметил проблемы со вставкой смайликов (может в мозиле запрет какой стоит - ведь там есть своя система безопасности).
Короче буду разбираться.
Жду отзывов....
 

root

Администратор
Команда форума
#2
я использовал мозиллу довольно долгое время, но правда под FreeBSD мои впечатление - неплохая бродилска, шустрая, много возможностей, ньюсы ирц, запрет банеров и т п :)
насчёт смайликов была таже проблема

долгое время не было серьёзных конкурентов у IE , мозилла теперь таким является, она менее глючная ослика ну и шустрее естесственно, поддерживает много стандартов!

я за мозиллу :D хоть сейчас юзаю opera 6.0 8)
 

MahaDeva

Гость города
#3
сколько людей, столько и мнений. мне Мозила не понравилась совершенно. тормозт слишком сильно. может, ето мне просто так везет? у меня все проги работают не так как у других...:)

вот если бы goSurf менее глюкавый, он стал бы доброй заменой и Опере и Мозиле.
 

M.Fucker

Гость города
#4
Opera rulezzz 4ever!!!!
А всякие там мудзиллы и рядом не валялись.
Кстати, вышла новая Opera 7.x (пока ещё betta) на абсолютно новом движке(поговаривают что ещё шустрее прежнего)...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
пользуюсь оперой уже больше года...ничуть не жалею что сделал данный выбор...
тем более недавно вышла опера чисто под фри, до этого пользовался линуховой...