Mr.FORUM

Mulya

ЦарЫца
#1
Т.к. есть голосование "ЛЕди форума"......почему бы не создать голосование для выбора лучшего парня форума....

Желательно аргументировать свой выбор!

Удачи!
 

Mulya

ЦарЫца
#2
Если из предложенных кандидатов вы не нашли того, за которого хотели бы отдать свой голос....напишите его ник ....в голосовании(по функциям форума) только 10 вариантов может быть.....такие дела!
 

skif

Житель центра
#3
По молчаливым просьбам страждующих в голосовании теперь 20 вариантов :rolleyes:
 

Kenku

Житель города
#4
Ой мать моя, рассмешили! Товарищь Муля, видимо в силу непредвиденных обстоятельств, форс мажо так сказать, не сочла необходимым написать таких личностей как Diver, CERBER, Tim, Doberman, Турецкий, Aliens, qwerty-, Mitya в еще одном подобном голосовании, ведь многие из них, как и я, "осмелились" кардинально поспорить с ней в чем-то, и теперь ее подлая злоба вымещена в этом голосовании. Но это не месть, это крысиная возьня, а те, кого я написал, написали гораздо большее количество действительно умных и полезных вещей, чем люд в твоем списке. я никого не обижаю, ведь всех людей из твоего списка я знаю лично, кроме Химена. Они знают что я их всех уважаю. Но факт в том, Муля, что ты не проявляешь должного уважения и к остальным.
 

Kenku

Житель города
#5
А еще есть kamikaDze, Corrector, vb6, Shogun, Xerx, M_Chec, old, Deus Ex, MAX13, kliff, isusik, Konditer, RuCar, Shaggi. Ну что, многих узнаешь? НЕТ! Потому что многие люди здесь общались задолго до тебя, и поверь, с ними было гораздо более интересней.
 

Hymen

Житель города
#6
перед следующем голосованием {когда ещё оно будет...} кину вам идейку... во избежание подобных недоразумений...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
в голосование выставлены личности, которые постоянно посещают доблесный форум.
 

Mulya

ЦарЫца
#8
СКиф "По молчаливым просьбам страждующих в голосовании теперь 20 вариантов "

О замечательно, а то некоторым "психическим" обитателям форума постоянно все не так!! :) ;)

Kenku
"Но факт в том, Муля, что ты не проявляешь должного уважения и к остальным. "

Ох.....второе сообщение в данной теме прочти ещё раз....если с первого раза не понимаешь!
Да и ещё....если ты такой сверхуважающий "всех" обитателей форума....скажи же мне как было нужно сделать правильно (при условии, которое было раньше, что только 10 вариантов для голосования)....кого бы ты из перечисленных ниже людей убрал.....а кого поставил на их место....( посмотрим как бы ты выкрутился)....и проверим твоё уважение к ним.....
root
Hymen
VENOM
JouS
Diesel
DOMINATOR
Dark_Avenger
kulkoff
Slim
skif
Если ты считаешь, что я поставила тебя перед сложным выбором.... то ведь правильно считаешь:)))

Дерзай! Или слабо?? Делать этого не станешь???

"как Diver, CERBER, Tim, Doberman, Турецкий, Aliens, qwerty-, Mitya в еще одном подобном голосовании, ведь многие из них, как и я, "осмелились" кардинально поспорить с ней в чем-то, и теперь ее подлая злоба вымещена в этом голосовании. Но это не месть, это крысиная возьня, а те, кого я написал, написали гораздо большее количество действительно умных и полезных вещей, чем люд в твоем списке. "

Злоба....на кого....CERBER..с Денисом я нормально общаюсь,Tim...но злоба на Тимку это смешно....,Турецкий...с ним тоже общалась....,qwerty- А какая обида может быть на него??:)
Здесь дело не в обиде и злобе.....последнее время ты видел чтобы они активно посещали форум???
Кстати, тебя так задело , что нне обнаружл себя в этом списке?Не стесняйся.....я ведь знаю, что это так! Но поверь мне это лишь случайность.....в след раз....ты будешь 1!!! :)
 

Mulya

ЦарЫца
#14
Stalker

Жаль, но список нерезиновый.....больше уж точно никого включить не получится....
Не грусти!Все будет хорошо! :)
 

Kenku

Житель города
#17
Mulya

Одраенным, и особо тупым поясняю - заранее можно было сделать два голосования. Если ты считаешь что можешь поставить меня перед действительно сложным выбором, то расслабься, ты не самое срашное, что мне приходилось видеть и терпеть, то, что меня не было в списке действительно огорчало, но, заметь, из хотя бы одного приличия, я себя не упоминул ни единого разу. Или ты не знаешь слова "приличие"? Могу попрактиковаться с тобой в знании русского языка, если сочтешь нужным. На этом заканчиваю, всем спасибо.
 

Mulya

ЦарЫца
#19
Можешь попрактиковаться......конечно....давай начнем с слова..."Одраенным"... никак не могу понять значения этого слова!
А слово "приличие"......этого слова я уж точно не слышала, а тем более не знаю его значения......

Насчет того , что нужно было сделать 2 голосования....хм...а затем бы 3....4.....5..... ведь сам видишь пользователей много, 20 человек уже принимают участие.....но снова появляются недовольные тем , что их ника нет в списке....а сделать так как хочется 1640 участникам этого форума(одновременно естественно) никогда не получится.....
 

root

Администратор
Команда форума
#20
Кенку, эта тема создана не для того что бы ты учил .. в топике написано мол так и так голосуем товарищи.. о приличии и прочем лучше говорить в какой нить новой теме но не тут... ты модератор и долен знать что такое офтопик...
будь чутку попроще, в последнее время к тебе на драной козе не подъехать, понимаю возпраст такой... но лучше его не показывать.
голосуем товарищи :)
p.s. странно, за меня проголосовало 5 человек, а никто даже не отписался... ах вы тайные поклонники & поклонници :))))