Nazzi

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В наши дни, когда каждый может получить свои 15 минут славы, решил не отказываться от этой возможности. :)
Вопрос где создавать тему: в "Узнай больше" или "Вопрос звезде" отпал как-то сразу. Не то, чтобы я ощущал себя звездой. Если мне на улице скажут: "Эй, ты, звезда!" - могу и по морде дать. Но... Раз уж в последнее время на нашем форуме в "звезды" записали себя почти все :), не могу не поддаться веянию моды. Ведь, если звезды зажигают, значит э о кому-нибудь нужно? :)
 

Darkness

Гость города
#4
Nazzi....значит кто-то называет эти плевочки жемчужинами?))))


кстати, а вы ноктюрн сыграть смогли бы.... на флейте водосточных труб? (с)... или, скажем, свадебный марш?))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
I'm a teacher. Really :)
На самом деле. Да вы и так уже все читали, все знаете! Обо мне столько бестселлеров выходило :)
Darkness На трубах нет, только на гитаре!
 

Максимум

Легенда города
#9
любопытно, зарегестрирован ли в науке факт зажигания звезды самой себя... в футболе звезды зажигают, в шоу-бизнесе тоже... на небесах ?

...так вы - белый карлик, нейтронная звезда али "черная дыра"? ту Nazzi
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
MOT Английский язык (это в школе), компьютеры понемногу помогаю осваивать (на курсах).
Вообще. дети в наше время пошли крайне несознательные, потому и приходится начищать им попеременно то зубы, то уши, чтобы лучше грызли гранит науки, и учителя слушались. :)
Максимум просто потрясающие знания астрономии! В астрофизике вы тоже сильны? Завтра ответите 3 закона Кеплера, расчитаете высоту кратера Эйткен (почему-то я не сомневаюсь, что такой образованной девушке не составит труда найти в Интернете, что это такое - кратер :)) и приведете точное значение скорости света в вакууме.
 

Максимум

Легенда города
#11
Nazzi
я вам вопрос задала, а вы в бирюльки играете...несерьезно...ох как несерьезно... особенно для "звезды" такого "масштаба"
в драмтеатре началась неделя - детям... пойдите, посмотрите (проведите время с пользой для себя)...

кратер Эйткен, собственно говоря как и скорость света в вакууме, мне абсолютно фиолетовы..))
 

MOT

Житель окраин
#12
Nazzi: не зазнавайся, ZZINA (надеюсь понял!) только не бей при встрече. И давай авторизируй, если хотишь разговора про 1С
 

Darkness

Гость города
#13
Nazzi...одному "Господу" моему известно, когда))... но ты меня не путай.. здесь я задаю вопросы).. тэкс... поехали

- на гитаре?... а как давно? а что играешь?.. а кому играешь?.. а почему я до сих .. не слыхала?)))
 

Mr.Cerber_Sir

Гость города
#15
Darkness ...ага..значт мужиков клеим..не ну если так пойдёт, то он тебе конечно сыграет ....но музыку ты не услышишь - зарэжу от рэвности, а потом сэбя....Кать, ну не толкай мня на трагедии))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Darkness на гитаре играю уже лет 7. Или 8. Играю в основном себе. Раньше играл однокурсникам и детям :). (Не моим. Просто я работал воспитателем на море. Кстати, они знали, что такое кратер Эйткен!).
Tim Преподаю в сельской школе. Количество учеников - 97 человек.
Кукла Я попал к вам совершенно случайно! Новая группа, первое занятие по интернету, думаю с чего начать... А не показать ли им для начала армавирский сайт? А это что там за форум? :)