NEC 2090UXI

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Имеется сабж, в идеальном состоянии. Без битых пикселей. Без дефектов. Использовался ТОЛЬКО при обработке фотографий, т. е. Переводе на часы работы - проработал не так уж и долго в более чем щадящем режиме. Монитор для фотографа супер. Но просто захотелось чего-то значительно больших размеров. Вчера поработал за NEC 2690wuxi - хочу такой :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Нет. За 3000 ты его нигде и никогда не возьмешь :)
Да он тебе и не нужен. Это профессиональный монитор.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=929445&clid=502
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
[member="Nazzi"], ты, ну это прям оскорбление.... Мне прям для профессиональных нужд не нужен. <_< Ну не хочешь - как хочешь! Я ж вижу, что свою цену не называешь, значит кто сколько даст :huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Извини, не хотел обидного ничего сказать. Посто имел ввиду, что брать такой монитор имеет смысл только для работы с графикой, для бытовых нужд - это слишком круто. А учитывая предложенную цену решил, что тебе надо именно для бытовых... Без обид
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
[member="Nazzi"], да не, я без обид. Просто ты вообще никаких пожеланий по цене не высказываешь же. :blink: Надо раззадорить B)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#9
Такие мониторы стоят очень дорого от 30-45 тысяч,  10 тысяч это считай за дарма.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Надоело флудить. Кому интересно - 8 918 470 56 46
Тут больше не отписываюсь
Канибалисимо, если действительно хочешь обсудить варианты - звони
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
наконец-то сегодня приехал долгожданный новый монитор. я думал этого уже никогда не случится. NEC 2090 снова продается (а то звонили пару раз, но я отказывал, потому как доставка нового затянулась). цена 12 000 руб.